Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 11 мая: Водолеям стоит проявить сдержанность, Львы испытают стресс
    11.05.2019 01:16 512

    Восход Солнца: 04:49
    Заход Солнца: 20:03
    Солнце в Тельце.

    Овен. Если вы хорошо отдохнете в выходные дни, то у вас появится желание работать. Вы сможете почувствовать новый вкус к обычным повседневным делам. Многие Овны удивят окружающих острым умом и находчивостью. Возможны положительные изменения на службе.

    Телец. Сегодня придерживайтесь во всем меры. Многих Тельцов насторожит благополучие. Вам необходимо научиться соизмерять желаемое с действительным. Не беритесь за то, что не можете сделать быстро и качественно.

    Близнецы. Жизненный потенциал находится на самом низком уровне, поэтому не следует проявлять активность в сфере профессиональной деятельности, заниматься коммерцией или творчеством. Возрастает вероятность ошибок в работе и некорректного поведения в общении с окружающими. День планирования нового важного дела, размышлений о пройденном пути, отдыха и развлечений.

    Рак. Если сегодня вы захотите сделать покупку, не медлите, так как во второй половине дня постороннее влияние или неблагоприятное стечение обстоятельств могут привести к финансовым потерям. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений.

    Лев. День связан с неожиданными поворотами в судьбе,получением информации, очищением огнем. Не исключено, что встреча по финансовым или юридическим вопросам может привести к нервному стрессу.

    Дева. Постороннее влияние, ложный совет или субъективная оценка ситуации могут отрицательно сказаться на результатах деловых встреч и контактов. Вероятно, все дела будут даваться тяжело, нерешенные проблемы выйдут на первый план. Этот день планеты рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

    Весы. Хороший день для начала новых дел, завершения работы, ремонта или благоустройства квартиры. Благоприятен он для коллективной работы, совместных мероприятий. Прислушивайтесь к советам друзей. Их суждения будут верными, своевременными и точными.

    Скорпион. Сегодня тоже стоит внимательно отнестись к своему здоровью. Не надо перенапрягаться, искать на свою голову приключений. Спокойный отдых с книгой, газетой или перед телевизором дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

    Стрелец. Будьте бдительны и осторожны в обещаниях. Не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Возможно некоторое перемещение по служебной лестнице, но обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна.В этот день опасайтесь сплетен и наговоров.

    Козерог. Наступает прекрасное время для размышлений о личной жизни. Несоответствие между собственным сексуальным влечением и чувствами поклонников может вызвать некоторые осложнения в общении у женщин-Козерогов. Сильная эмоциональность и увлекающаяся натура мужчин-Козерогов поможет им преодолеть все препятствия на пути к признанию.

    Водолей. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с близкими людьми. Неудачи прошедшей рабочей недели смогут превратить Водолеев в домашних тиранов. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы.

    Рыбы. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Вряд ли это будет что-нибудь серьезное, скорее всего легкая простуда. Вам лучше немного полежать дома. Внимательно отнеситесь к питанию: переедание в эти дни сильно повредит.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/11/153866

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 174

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1347 сек.