Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 14 мая: Близнецы встретят друга, Девы обратят внимание на новых знакомых
    14.05.2019 01:06 444

    Восход Солнца: 04:44
    Заход Солнца: 20:07
    Солнце в Тельце.

    Овен. Отношения с партнерами по работе складываются удачно. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет. Ваши активность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для скорого повышения материального состояния. Возможно, вам предложат новую работу или иную сферу приложения сил. Соглашайтесь не раздумывая, так как начатое сегодня предприятие имеет далекие перспективы.

    Телец. Ваш энергетический потенциал продолжает слабеть. Быть может, события будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Велика вероятность депрессии. Не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь, а такая возможность, как обещают планеты, у вас обязательно должна появиться. Переключитесь на проблемы близких вам людей.

    Близнецы. Благоприятный день для новых знакомств, посещения новых мест, путешествий, обращения к органам власти, в учреждения. Ваша проницательность, оптимизм и творческий подход к любому делу могут привести к высоким результатам. Вторая половина дня может оказаться тяжелой, поэтому все важные дела постарайтесь сделать с утра.

    Рак. Планеты советуют Ракам обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения и использовать их с максимальной выгодой для себя. Звезды благоприятствуют любви и гармоничным семейным отношениям. Сон накануне – вещий на месяц.

    Лев. Вторник станет днем провокаций и неожиданных поворотов судьбы.Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, не посещайте массовых мероприятий. Вам нужно расслабиться и в спокойной обстановке проанализировать ситуацию. Ваша способность улавливать все происходящее будет способствовать объективной оценке сути вещей и событий.

    Дева. В целом день благоприятный для контактов и деловых переговоров. Устойчивость настроения, хорошее расположение духа позволят достичь хорошего результата. Положительные тенденции первой половины дня обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. Встречи и контакты в скором будущем могут принести ощутимые результаты. Во второй половине дня будьте внимательны к новым знакомым, которые появились у вас за последнее время. Общение с ними может принести вам разочарование или поставить в крайне неловкое положение.

    Весы. 14 мая станет днем обретения новых идей и сокровенных знаний. Возможно, что сегодня повысится ваша тяга к знаниям, захочется знакомств и впечатлений. Не исключены интересные предложения со стороны руководства. Однако звезды рекомендуют быть очень осторожными при заключении финансовых сделок, в различных переговорах, при выяснении отношений. Вашего внимания потребуют близкие родственники. Весы должны помнить, что в критических ситуациях алкоголь – плохой помощник.

    Скорпион. День связан со строительством, обновлением, накоплением. Благоприятна смена местожительства, ремонт, крупные перестановки в доме и офисе. Рекомендуется приводить в порядок или укреплять свои владения. Но постарайтесь экономнее распоряжаться финансами, объем трат может превысить доходы.

    Стрелец. Благоприятный день для встреч с любимым человеком, романтических знакомств, интимных отношений. Все будет способствовать проявлению ваших талантов и способностей. Смелость и решительность в поступках принесут весомые результаты.

    Козерог. В целом день будет благоприятным. Постарайтесь спланировать его с самого утра, чтобы не тратить время и энергию на тягостные мелочи. Не распыляйте свои силы. Можете ставить перед собой глобальные задачи. Деловые встречи и контакты осуществляйте в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заняться домашними проблемами. Если вы наметили покупку, не откладывайте. Сегодня вы находитесь под покровительством Меркурия. Крупные вложения средств окажутся удачными.

    Водолей. День милости, прощения обид, очищения огнем. Хороший день для коллективных мероприятий, для творческих исканий и научной работы. Не исключены благоприятные перемены в личной жизни.

    Рыбы. День отмечен гармонией, получением космической энергии, справедливостью. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений. Несмотря на препятствия и трудности, вы сумеете преодолеть все ловушки. Сны справедливы, ожидайте исполнения.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/14/153944

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 245

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1381 сек.