Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 15 мая: Раки проявят смелость, Водолеи разочаруются в любимом
    15.05.2019 00:18 452

    Восход Солнца: 04:43
    Заход Солнца: 20:09
    Солнце в Тельце.

    Овен. Начинается период эмоционального обновления, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка сыграют в вашей жизни большую роль. Возможно, появятся новые идеи, которые повлияют на ваши планы, однако проявите осмотрительность: не следует пытаться перевернуть мир.

    Телец. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений и наиболее полного раскрытия вашей личности. Не исключено, что сегодня вы будете блистать остроумием, стремиться к участию в различных диспутах, спорах. Отношения с вашими домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим, взаимным удовлетворением.

    Близнецы. День преобразования космической энергии. Нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Благоприятный день для перспективного планирования, для поиска новых источников заработка, для смены сферы деятельности. С помощью проверенных друзей или деловых партнеров вы сможете получить заманчивые предложения, но их следует очень хорошо и детально обдумать: добиться успеха будет не так просто, как кажется.

    Рак. Среда располагает к материализации того позитивного, что наметилось в предыдущие дни недели. Ваша предусмотрительность и смелость решений увеличат шансы на успех. Жизненный потенциал постепенно начнет возрастать, что скажется на усилении сексуальной энергии и личного обаяния Рака.

    Лев. Опасный день для Львов. Хлопоты будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям, к выяснению отношений с окружающими, к конфликтам в семье. Ваш жизненный потенциал на низком уровне. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий, продиктованных эмоциональным всплеском. Не исключено, правда, что именно сегодня обострятся отношения с домашними.

    Дева. Этот день лучше всего начинать спокойно, не планируя ничего, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. Хотя не исключено, что вы почувствуете, будто вам чего-то в жизни не хватает. Вечер этого дня посвятите культурному отдыху и активному общению с детьми.

    Весы. Романтическое свидание с близким человеком принесет женщинам-Весам огорчения или приведет к разрыву отношений. Не исключено, что в этот же день новое знакомство залечит сердечные раны. Однако звезды предупреждают, что новый роман не будет длительным. Возможно, что непорядочное отношение партнера или взаимное раздражение может привести мужчин-Весов в ярость. И только жизненные принципы удержат их от импульсивных поступков.

    Скорпион. Звезды сулят успех только людям, занимающимся творчеством. Благодаря своей работоспособности, они смогут осуществить максимум задуманного за короткое время. Космические влияния направят их на путь обновления, переосмысления прошлого опыта. Любая инициатива или активное движение в иных сферах деятельности принесет усталость и неудовлетворенность.

    Стрелец. Благоприятный день. Девиз дня – трудолюбие, упорство в достижении цели. Возможно покровительство влиятельного лица, которое позволит вам создать стартовую площадку для финансового взлета. Вечер посвятите укреплению собственного здоровья.

    Козерог. Неблагоприятный день для любой деятельности. Не исключено, что из-за неосторожных высказываний или потакания собственным слабостям вы не сможете достигнуть задуманной цели. Остерегайтесь ссоры в личной жизни или недоброжелательного отношения со стороны партнеров или соседей.

    Водолей. Критический день. Общение и контакты несут обманчивые надежды и разочарования в партнерах. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми. Эмоции будут перехлестывать через край. Ваши действия вам кажутся правильными, но это не так. Самочувствие резко ухудшится. Конец дня чреват пессимистическими настроениями и даже депрессией. Переключите внимание со своих проблем на проблемы близких вам людей.

    Рыбы. Возможно, в первой половине дня домашние хлопоты отнимут много времени и сил. Не исключено, что самооценка и перспективные планы подвергнутся ревизии. Велика вероятность впасть в крайность или принять желаемое за действительное. Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/15/154010

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0977 сек.