Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 17 мая: Тельцы проявят терпение, у Стрельцов хлопоты
    17.05.2019 01:00 546

    Восход Солнца: 04:40
    Заход Солнца: 20:12
    Солнце в Тельце.

    Овен. Расположение планет по-прежнему неблагоприятно. Звезды рекомендуют быть внимательным и осторожным во всех делах в эту пятницу. Постарайтесь избегать ненужных контактов, отложите принятие важных решений. Новое знакомство сыграет в вашей жизни отрицательную роль.

    Телец. День пробуждения или преобразования космических энергий. Напряженный день, который может принести бремя новых хлопот или обязанностей. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми или столкновение с недругом. Вечером возможен визит гостей или родственников. Во избежание конфликтных ситуаций проявите максимум терпения и такта.

    Близнецы. День может оказаться противоречивым. Вам лучше остановиться и подумать, в том ли направлении вы движетесь. Вы можете впасть в меланхолию, причем без всякого повода. Ваше воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

    Рак. Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Однако влияние Сатурна обусловит проблемы со здоровьем или осложнения с ближним окружением. Любовь к успеху и высокие претензии к окружению приведет к нервному срыву или к неконтролируемому всплеску эмоций. Постарайтесь избегать скопления людей и не посещайте общественных мест.

    Лев. Сатанинский день. День обманов, разочарований и встреч, которые принесут неприятности или разочарования. Внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете. Возможны легкая депрессия, недомогание. Постарайтесь не принимать близко к сердцу негативные тенденции дня. Не занимайтесь самоанализом, так как от этого ничего не изменится.

    Дева. Напряженная работа или нежелание заботиться о своем здоровье могут отрицательно сказаться на самочувствии, а упрямство или излишняя прямолинейность негативно отразятся на отношениях с ближним окружением. Возможно, домашние хлопоты или бытовые проблемы займут все ваше время, однако, из-за неблагоприятного расположения планет, даже ваши титанические усилия и поддержка окружающих не принесут заметных результатов.

    Весы. День получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения. Во всех отношениях 17 мая будет удачным днем, правда, любое дело потребует дополнительных усилий или помощи со стороны партнеров или покровителей. Вероятно, сегодня вы окажетесь всем нужны, и на работе вас просто завалят делами. Радует только то, что ваши старания будут замечены, оценены и вознаграждены.

    Скорпион. Звезды предостерегают от активных действий в сфере профессиональной деятельности. Этот день связан с преобразованиями космических энергий, поэтому может оказаться тяжелым, привести к нежелательным последствиям из-за вашего желания идти на поводу страстей. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от тщеславия и эгоизма.

    Стрелец. День удачен для приобретений, и начатые ранее хлопоты с недвижимостью завершатся удачно. Возможно, вас ждут большие и приятные перемены, которыми будет ознаменована следующая неделя.

    Козерог. Жизненный потенциал снижен. Неблагоприятное расположение звезд может привести к проблемам со здоровьем. Особенно это касается мужчин-Козерогов. Сегодня вы можете почувствовать головные боли, боли в коленных суставах. Ваше упрямство и нежелание следовать советам окружающих.

    Водолей. Противоречивый день. В первой половине дня вы с легкостью сможете реализовать свои планы. Успешными окажутся сотрудничество с партнерами и обращение к начальству. Неблагоприятные тенденции второй половины дня могут поставить вас в неловкое положение или привести к финансовым потерям. Избегайте знакомства со Львами и Тельцами. Если есть возможность, проведите вечер пятницы на природе.

    Рыбы. День посвящен семье, детям, дому. Домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Благоприятно делать крупные покупки, приобретать недвижимость. Возможно, вас ждут большие и приятные перемены, связанные с детьми. Не перенапрягайтесь физически и умственно. Рекомендуется отдых у воды.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/17/154131

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 251

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1248 сек.