Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 18 мая: Рыбы сменят тактику, у Овнов изменится жизнь
    18.05.2019 00:20 558

    Восход Солнца: 04:39
    Заход Солнца: 20:13
    Солнце в Тельце.

    Овен. Сегодня вы почувствуете себя значительно лучше и физически и морально. Этот день обещает резко изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к существенным переменам.

    Телец. День как нельзя лучше подходит для продвижения по службе. Бюджет должен медленно, но верно улучшиться. Этот день благоприятен для любви. Вам покажется, что ваш союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

    Близнецы. Остерегайтесь нового знакомства, которое сыграет в вашей жизни отрицательную роль. Неожиданный спор может накалить обстановку или разрешиться не в вашу пользу. Сон может быть вещим и скоро исполнится.

    Рак. Хороший день для коллективной работы, совместных мероприятий. Не рекомендуется рисковать или делать дорогостоящие покупки. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с детьми, которые будут рады общению с вами. Прислушивайтесь к советам друзей – их суждения будут верными, своевременными и точными. Сон исполнится, если неоднократно снился раньше.

    Лев. День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе,обманы. Звезды предостерегают Львов от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Если вас пригласили в гости, постарайтесь в вежливой форме отказаться или перенести свой визит на другое время. Возможно, предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Не давайте необдуманных обещаний. Сны следует истолковывать наоборот.

    Дева. Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях.

    Весы. День пассивный. Не стоит сегодня рисковать в финансовых делах, так как убытки могут быть весьма значительными. Во избежание перерасхода энергии лучше отказаться от активной деятельности. Противопоказана поспешность в принятии решений. Воздержитесь сегодня от крупных трат. Возможны досадные недоразумения с близкими людьми. Если вы почувствуете свою вину, то, победив гордыню, повинитесь перед любимым человеком.

    Скорпион. День удачен для приобретений, и начатые ранее хлопоты с недвижимостью завершатся удачно. Легкость общения и деловая активность подготовят вас к будущей трудовой неделе. Но избегайте взваливать на себя новые обязанности. Постарайтесь завершить важные дела и закончить давние споры с родственниками.

    Стрелец. Этот день благоприятен для изменения формы деятельности, творчества и начала новых дел. Творческие и деловые контакты в скором будущем принесут много пользы. С близкими людьми и коллегами вы почувствуете взаимопонимание. Усилится интуиция и дар предвидения. Вероятны вещие сны.

    Козерог. Противоречивый, двойственный день. Сегодня вы сможете стать хозяином положения или, наоборот, вас подчинят ваши партнеры или родственники. Это будет зависеть от того, как быстро вы сумеете принять нужное решение. Претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам.

    Водолей. Весь день обещает пройти в любви и взаимопонимании. В этот день вы почувствуете уравновешенность и покой. Не стоит принимать далеко идущих планов, нельзя отказывать в помощи окружающим. Мужчины должны уделить много внимания своим женщинам.

    Рыбы. Вполне вероятно, что сегодня откроются новые источники заработка или появится возможность сменить сферу профессиональной деятельности. Вы сможете найти правильное решение, если не примете во внимание советы родственников и друзей – все решайте сами. Во второй половине дня возможен конфликт, который разрешится в вашу пользу, если вы успеете сориентироваться и сменить тактику поведения.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/18/154188

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 244

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1895 сек.