Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 19 мая: у Дев непредвиденные расходы, Водолеям не стоит замыкаться в себе
    19.05.2019 00:14 473

    Восход Солнца: 04:37
    Заход Солнца: 20:14
    Солнце в Тельце.

    Овен. Удачный день для творческих исканий, экспериментов, получения информации. Вероятно осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие.

    Телец. Сегодня вы можете почувствовать потребность в отдыхе, хотя вряд ли вам удастся расслабиться. Вероятны события или известия, которые благотворно скажутся на вашем настроении и самочувствии. Умиротворенное состояние будет содействовать укреплению в семье и в отношениях с избранниками. Вечер этого дня посвятите детям.

    Близнецы. День благоприятен для рискованных предприятий, новых знакомств и планирования деятельности на далекую перспективу. Вам сможет помешать только излишний оптимизм и откровенное потребительское отношение к любящим вас людям.

    Рак. Опасный, критический день. Некоторая разбросанность, желание решить все дела одним махом могут привести к ошибкам или травмам. По возможности отложите дела, связанные с тяжелыми физическими нагрузками. Посвятите день прогулкам, чтению.

    Лев. Благоприятное расположение звезд позволит вам проявить свои способности на разных поприщах. Возрастают удачливость, коммуникабельность, быстрота реакции. Сегодня вы сможете с невероятной легкостью разрешить все возникающие вопросы или реализовать давнюю мечту. Честность перед самим собой и интуиция помогут вам достойно выйти из любой запутанной ситуации.

    Дева. Прекрасный день для общения с друзьями, приема гостей, развлечений, веселья. Благоприятный день для индивидуального или коллективного творчества. Возможны внезапные расходы или потери, поэтому будьте осторожны в обращении с финансами. Вечером возможно обострение в семье: вероятны испытания в отношениях между родителями и детьми.

    Весы. Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о неудачах в общении, неприятных известиях или проблемах в сфере профессиональной деятельности. Постарайтесь не браться за решение задач, превышающих ваши силы и возможности. Скорее всего вам не удастся их выполнить с блеском, что приведет к огорчениям или насмешкам окружающих людей.

    Скорпион. День благоприятен для оформления нотариальных документов, обращения к начальству, органам власти, в общественные учреждения. Не исключено, что вам удастся изменить ход событий в вашу пользу. Скорее всего именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе.

    Стрелец. Неблагоприятное время для любой деятельности. Все, за что бы ни взялись сегодня – будет безуспешным. Хорошо проявлять милосердие, прощать обиды.

    Козерог. День благоприятен для переосмысления прошлого. Духовное и нравственное очищение будет способствовать миру и покою в семье. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих и на предстоящие события. В вашей жизни намечается виток на иной уровень развития, к новым делам и планам.

    Водолей. Благоприятный день, но к вечеру вы останетесь недовольны собой. Необходимо избавиться от тяжелых мыслей. Возможно, вы преувеличиваете опасность и сложность создавшейся ситуации. Постарайтесь избежать озлобления и непримиримости. Близкие вам люди будут страдать, если вы замкнетесь в себе.

    Рыбы. Критический день. День испытаний, проверки истинности намерений и планов. Звезды предупреждают, что любое дело потребует от вас больших усилий, чем обычно. Нестандартный взгляд на ситуацию,неординарность решений, быстрота реакции помогут найти способы укрепления собственных позиций.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/19/154231

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1153 сек.