Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 20 мая: Львам необходимо расслабиться, у Весов финансовые потери
    20.05.2019 00:06 497

    Восход Солнца: 04:36
    Заход Солнца: 20:16
    Солнце в Тельце.

    Овен. День проходит под знаком самозащиты, укрепления позиций, трансформации окружения. Возможно, сегодня вам придется отстаивать свои жизненные принципы или авторитет. Звезды рекомендуют проявить активность, иначе ход событий изменится не в вашу пользу.

    Телец. Напряженный, активный день, благоприятный для ведения переговоров, получения необходимой юридической консультации. Напористые и решительные действия, уверенное продвижение к намеченным целям следует сочетать с планированием перспективных дел. В решении важных житейских проблем вам поможет мудрость, интуиция и независимость.

    Близнецы. Первая половина дня может оказаться неблагоприятной из-за вашей амбициозности. Склонность к самолюбованию и самопотаканию может явиться основой разногласий в семье и с коллегами по работе. Вы будете вынуждены отменить отдых, а вместо него взвалить на себя дополнительные обязанности.

    Рак. Благоприятный день для Раков. Он связан с преодолением сомнений, получением и переработкой информации. Будьте готовы и к не совсем благосклонному отношению к вам начальства или сотрудников. Не исключены козни недоброжелателя. Неприятное известие внесет путаницу в дела, поездка окажется безрезультатной.

    Лев. Неблагоприятный день, отмеченный временным упадком сил. Профессиональные проблемы потребуют от вас максимальной отдачи. Ваш организм нуждается в комплексном лечении. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Сохранить баланс внутренней энергии вам помогут уединение и молчание.

    Дева. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. Нельзя проявлять озабоченность и суетливость. День предвещает вам встречи и интересные знакомства. Появится стремление выразить свой внутренний мир. Обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей.

    Весы. Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с партнерами и при заключении коммерческих сделок не теряйте чувства реальности: вероятны обман или финансовые потери. Во второй половине дня не торопитесь с новыми любовными победами. Сегодня сексуальные контакты требуют крайней осмотрительности.

    Скорпион. Критический день. Нельзя строить долгосрочных планов, давать обещания. Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб.

    Стрелец. Возможно, что и сегодня вам придется пережить сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в этой ситуации виноваты вы сами. Не будьте категоричными и непримиримыми. Общение с детьми принесет вам огромное удовольствие и позволит отвлечься от тяжелых мыслей.

    Козерог. День, неблагоприятный для путешествий и поездок.Рекомендуется уделить все внимание семье и детям. Одиноких Козерогов ждет приятная дружеская атмосфера и состояние умиротворения. Не отказывайте себе в желании приобрести красивую вещь, отвечающую вашим тонким эстетическим запросам.

    Водолей. Расположение звезд по-прежнему неблагоприятно. Работа потребует больших усилий и не принесет значительных результатов. Напряженный в эмоциональном отношении день. Желательны поддержка и понимание близких людей. Во второй половине дня вероятны проблемы с жилищем или имуществом.

    Рыбы. Неблагоприятный во всех отношениях день. Домашние хлопоты, мелкие ссоры или неприятное известие потребуют от вас решительных действий и максимум усилий. В результате возможно ухудшение материального положения и самочувствия. Во избежание финансовых потерь не придавайте большого значения событиям, требующим денежных вложений.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/20/154251

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 295

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1352 сек.