Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю 20 – 26 мая: Рыбы исправят ошибки, Девы получат деньги
    20.05.2019 09:00 527

    Общий астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 мая для всех знаков Зодиака.

    Овен. Овнам звезды советуют действовать на этой неделе настойчиво и целенаправленно. В этом случае вы сможете добиться поставленных целей. Наиболее удачно складывается первая половина недели. В этот период ваши дела будут идти легко и свободно.

    Телец. Тяга типичных Тельцов к знаниям будет ощущаться в течение всей этой недели. Вы будете мотивированы на учебу, на расширение кругозора, на изучение серьезных вопросов.

    Близнецы. На этой неделе Близнецы, скорее всего, будут крутить своим реальным или потенциальным партнером, как хотят, а он станет умиляться и потакать всем вашим капризам. В целом неделя пройдет спокойно и без приключений.

    Рак. Постарайтесь не тратить денежные средства в понедельник, лучше воздержаться от любых финансовых расходов. Раки весьма азартные личности, поэтому вам следует обходить стороной онлайн-казино, иначе рискуете погрязнуть в долгах.

    Лев. Эта неделя сложится вполне позитивным образом. Возможны неожиданные повороты в судьбе, которые благоприятным образом отразятся на вашей личной жизни. Если вы еще не встретили свою судьбу, то вам будет предоставлена такая возможность.

    Дева. На этой неделе велика вероятность роста вашего благосостояния. Возможно, вам прибавят зарплату или вы сами инициируете проект, который практически сразу начнет стабильно приносить хороший доход.

    Весы. Сейчас самое время для закладывания фундамента вашего будущего материального благополучия. Постарайтесь использовать его оптимальным образом – посвятите максимум усилий именно финансовым делам и профессиональной сфере.

    Скорпион. Время перемен. Но Знак Скорпиона перемен не любит. Не потому, что Вы их боитесь, а потому, что привык жить равномерно и согласно своим планам. А какая, скажете, может быть равномерность, если все становится непредсказуемым, если надо то и дело реагировать на изменения обстоятельств? Идите в ногу со временем.

    Стрелец. Нынешний период принесет Вам чувства благополучия, стабильности, радости и счастья. Многие страхи, сомнения, заботы безо всяких усилий с Вашей стороны куда-то улетучатся сами. Чтобы навсегда сохранить впечатление об этих днях, старайтесь больше отдыхать и чаще делать то, что нравится.

    Козерог. На этой неделе есть вероятность профессиональных споров с каким-то недальновидным, несдержанным и при этом некомпетентным человеком. Придется ему доказывать, что он – «альтернативно мыслящий», а вы – мастер своего дела.

    Водолей. Водолеям звезды советуют действовать по личному усмотрению и направить свою активность на самосовершенствование. Это время, когда личные потребности и здоровый эгоизм находятся в приоритете. Начните уделять больше времени своей внешности.

    Рыбы. На этой неделе Рыбам придется уравновешивать некоторые черты своего характера, чтобы добиться намеченных целей и не повторить ошибок недавнего прошлого. Вы сможете получить именно то, чего давно хотели.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/20/154130

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 302

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1264 сек.