Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Астрологический прогноз на 21 мая
    21.05.2019 00:26 466
    Восход Солнца: 04:35
    Заход Солнца: 20:17
    Солнце в Тельце.

    Овен. День может быть противоречивым. Внешне всебудет казаться неизменным и даже успешным, но вы будете ощущать внутреннее напряжение и недовольство собой. Тяжелые предчувствия не дадут вам покоя. Вамследует прислушаться к голосу своей интуиции. В скором времени возможны неприятные события и известия.

    Телец. Ваша решительность в течение прошедшей трудовой недели должна положительно отразиться на конечных результатах работы и позволит добиться успехов. Семейные проблемы вновь выйдут на первый план и потребуют значительных расходов. Нужно воспринимать это как должное. Отдыхать сегодня лучше в узком семейном кругу или в одиночестве.

    Близнецы. Этот день может оказаться противоречивым. Сконцентрировавшись на себе, вы можете сорить деньгами и самозабвенно пускать пыль в глаза. Не все смогут разделить ваш напускной оптимизм. Вам необходимо побыть в одиночестве, чтобы восстановить утраченное равновесие.

    Рак. Успех вам гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. Не исключены семейные проблемы, связанные с недвижимой собственностью или наследством. Не следуйте чужим советам — они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

    Лев. Магический день. Неблагоприятный день для обращения к начальству или в государственные и общественные учреждения. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми, пожар или столкновение с недругом. Избегайте любовных приключений: они принесут разочарование или истощат энергию в пустых разговорах.

    Дева. Сегодня необходимо разумно распределить силы, чтобы довести начатое дело до конца. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки в личной жизни. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями.

    Весы. Благоприятный день для общения с партнерами, учебы,начала нового дела. Вероятно хорошее известие, которое откроет новые горизонты. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Возможно, вы почувствуете сегодня легкое недомогание, беспричинную тоску. Не рекомендуется употребление спиртных напитков.

    Скорпион. Благоприятный день. Возможны положительные перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или накопившиеся долги поглотят всю прибыль. Сегодня у вас появится возможность блеснуть талантами и способностями.

    Стрелец. Не огорчайтесь, если день покажется вам нелегким. Берегите силы. Обратите внимание на окружающих вас людей - не исключено, что, увлекшись своими идеями и стремлением к материальному благополучию, вы сейчас упускаете возможность, о которой давно мечтали. В общениисохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу. Вероятны споры с коллегамиили начальством. Постарайтесь найти компромисс - и все уладится. Сегодня неисключены небольшие проблемы со здоровьем.

    Козерог. Жизненный потенциал Тельцов начинает расти, что позволит многим из них привлечь окружающих к реализации своих планов. В этотдень звезды благоприятствуют достижению поставленных целей, изучению наук,творчеству или постижению своих корней. Ваша общительность и энергия несетмир и восстановление равновесия. Постарайтесь первую половину дня провестина. природе среди друзей и близких. Щедро делитесь своими мыслями, опытом,учите других, учитесь сами. Проявите щедрость и альтруизм. Сегодня вы можетепозволить себе отступить от диеты, выпить вина или подогретого кагора. Возможны приятные знакомства, которые придадут вам уверенность в себе. Не ошибитесь,приближая к себе людей.

    Водолей. Возможно, сегодня вам посчастливится решить личные проблемы, хотя вам не удастся осуществить те мечты, которые непокидали вас на протяжении всей жизни. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего.

    Рыбы. Сатанинский день. Звезды предостерегают от агрессивности по отношению к близким. Вероятны осложнения со здоровьем. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму. Исключите злоупотребление алкогольными напитками, быструю езду и работу с острыми и режущими инструментами. Излишняя доверчивость или ошибочное представление о партнере может привести к финансовым потерям или затормозить прогресс в достижении поставленных целей.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/21/154280

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 280

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1117 сек.