Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 22 мая: Тельцам окажут покровительство, Стрельцам стоит быть начеку
    22.05.2019 00:04 482

    Восход Солнца: 04:34
    Заход Солнца: 20:18
    Солнце в Близнецах.

    Овен. Звезды предупреждают, что у вас возникнут не только профессиональные проблемы, но и необходимость уделить внимание собственному здоровью. Возможны резкие изменения в психоэмоциональном состоянии, болезнь или травма. Особенно сильно это может помешать женщинам-Овнам в их романтических увлечениях. Может возникнуть необходимость более внимательного отношения к друзьям. Звезды предостерегают: вы находитесь на грани уничтожения старых связей и привязанностей. Мужчинам-Овнам следует также быть осмотрительнее в своих планах и партнерских отношениях.

    Телец. Благоприятный день для Тельцов. Советы друзей или покровительство влиятельных лиц могут положительно сказаться на продвижении дел. В любовных отношениях намечается подъем. Не исключены новое знакомство или неожиданная встреча с давней симпатией. Хороший день для семейных отношений.

    Близнецы. Прекрасный день для начала новых дел, привлечения к своим проектам единомышленников, общения. Следует конструктивно использовать избыток жизненной энергии – не распылять силы в пустых разговорах или словесных баталиях.

    Рак. Пассивный день. Он пройдет под знаком интуитивной работы, подкрепляемой верными действиями. Рекомендуется снизить активность и разобраться в своих мыслях и чувствах. Если вы посвятите себя творчеству, то сможете постепенно прийти к равновесию чувств и эмоций. Приобщите к своим занятиям детей, которые будут рады сотрудничать с вами.

    Лев. Энергетически мощный день. Благоприятный для активности в сфере коммерции. В первой половине дня не исключены вспыльчивость, жажда деятельности, беспричинная тоска. Во второй половине дня благоприятны контакты и деловые встречи, оформление документов и крупное вложение капитала. Не исключено, что вам удастся улучшить свое финансовое положение. В семье вероятны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых обещаний.

    Дева. В этот день вы можете смело браться даже за те дела, о которых имеете самое смутное представление. Ваш оптимизм и упорство поднимут вас в глазах окружающих. Любые встречи и переговоры пройдут удачна вам будет очень легко прийти к общему мнению с партнерами.

    Весы. Сегодня весьма вероятен неожиданный конфликт и возникновение необходимости решения острых проблем. Представители творческих профессий, не исключено, окажутся в центре внимания. Благоприятный период для тех, кто собирается в путешествие.

    Скорпион. День отмечен значительными корректировками долгосрочных жизненных планов и изменением существующего положения. Первая половина дня может принести огорчения и разочарования. Во второй половине дня наступит перелом. Любовные отношения или общение с друзьями раскроют новые возможности.

    Стрелец. Критический день. Будьте сегодня начеку: постороннее влияние, столкновение с недругами или непорядочность партнера могут нанести существенный вред вашему здоровью. Не исключено, что вам потребуется материальная помощь. Не стесняйтесь обратиться за ней к друзьям или родственникам.

    Козерог. Критический день, который проверит на прочность многих Козерогов. Успех сегодня гарантирован только тем, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить с ним свои проблемы. Однако это может принести разочарование.

    Водолей. Благоприятный день. Водолеи окажутся в центре внимания друзей и членов семьи. Однако звезды не советуют всерьез заниматься сердечными делами. Ваши надежды могут быть разрушены с самого начала. Займите выжидательную позицию.

    Рыбы. Ваша деловитость, умение находить нестандартные пути решения проблем и трезвый расчет должны положительно отразиться на прогрессе в делах. Следует обратить внимание на свое самочувствие или отношения с коллегами. Вероятный конфликт разрешится не в вашу пользу.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/22/154343

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 258

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1264 сек.