Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Жительница Благовещенска пытается засудить альфонса
    24.05.2019 17:11 501

    Жительница Благовещенска подала заявление в полицию на мужчину, с которым у нее были близкие отношение. По ее словам, он периодически пытался жить за ее счет, выпрашивал деньги, а в завершение – обокрал, похитив спрятанные в ее квартире деньги.

    Татьяна (имя женщины изменено – прим. ред.) считает, что стала жертвой манипулятора, который стремился жить за ее счет. Она уверена, что подобным образом он поступал до нее и с другими женщинами.

    «Ему 24 года, он, в принципе, приличный интеллигентный молодой человек, работает преподавателем, – рассказала Татьяна. – И при этом, очень умелый манипулятор. Сблизившись с женщиной, он ловко давит на жалость, на чувства. Говорит, как ему тяжело и плохо. Может написывать, что ходит по району моего дома, как не может не думать обо мне – напрашивается в гости. Приходит с пустыми руками, ужинает. А потом обнаруживается пропажа денег».

    Женщина рассказала, что, подозревая что-то, наличные деньги ему никогда не давала. Но периодически вынуждена была оплачивать совместные траты: покупку продуктов, например, развлечения.

    «Поехали в Хэйхэ, он сказал, что у него возникли проблемы с банковской картой, так что тоже расходы пришлось оплачивать мне: отель, питание. Он извинялся, обещал вернуть – действовал очень тонко, а платить приходилось мне», – привела пример Татьяна.

    Несколько раз после встреч она замечала, что у нее пропадала наличность: три, пять тысяч рублей. А в конце их отношений, когда Татьяна, уже заподозрившая, что ее молодой человек ведет себя как альфонс, он нашел в квартире спрятанную валюту и украл.

    «Я обратилась в полицию, по моему заявлению завели уголовное дело, – рассказала женщина. – Сначала он отпирался, но потом вернул часть денег. А еще стало известно, что этот молодой человек женат, и у него есть ребенок, хотя, раньше он уверял меня, что никого у него нет».

    В полиции Благовещенска подтвердили, что 21 мая на основании заявления жительницы Благовещенска было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ведется расследование.

    Татьяна пояснила, что обратилась в информагентство «Амур.инфо» для того, чтобы разыскать других пострадавших от действий альфонса. По ее мнению, действовал он умело, видимо, имеет опыт. Работы полноценной у него нет, так что «пожертвования» женщин для него, по мнению женщины, являются источником дохода.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/24/154544

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0920 сек.