Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю 27 мая – 2 июня: Львы готовы к изменениям, Девы сделают из жизни театр
    27.05.2019 09:00 525

    Общий астрологический прогноз на неделю с 27 мая по 2 июня для всех знаков Зодиака.

    Овен. Наконец-то финансовое положение более или менее стабильно, и вы можете подумать не о том, как заработать, а о том, как лучше потратить. Попробуйте при этом заботиться не только о близких – приобретите что-нибудь приятное или нужное и для себя.

    Телец. Удовлетворительной может быть работа в благотворительных обществах, исследовательских центрах, медицинских учреждениях, в крупных организациях, где ваша личность не привлекает к себе внимание.

    Близнецы. Мир и покой будут царить в вашей семье. В такой обстановке Близнецы отдохнут от трудностей, которые могут возникнуть на работе. Хороший период для оформления кредита – выгодные условия вам гарантированы.

    Рак. У Раков появится сразу несколько шансов изменить к лучшему свое финансовое положение. Раздумывая над проблемой выбора слишком долго, вы рискуете упустить их все.

    Лев. Задержавшись на старте в начале мая, Вы теперь пытаетесь наверстать упущенное в конце месяца. Сохраняйте спокойствие, ведь дистанция стайерская, то есть, до финиша еще далеко. И не тратьте зря силы, дабы их хватило для финиширования. В целом, забег обещает быть веселым, а не трагичным, и потом у Вас будет, о чем вспомнить. Звезды советуют больше обращать внимания на, казалось бы, совсем ничего не значащие детали.

    Дева. Вы живете немного напоказ, как бы хвастаясь: «Смотрите, как мне хорошо!». Кому нужен этот спектакль, непонятно, и Вам порой бывает даже неловко. Но какой-то чертенок внутри заставляет Вас снова и снова играть роль человека, контролирующего любую ситуацию и полностью довольного жизнью.

    Весы. На этой неделе есть вероятность прибыли, которая позволит вам расплатиться с какими-то долгами или приобрести вещь, на которую ранее не хватало денег.

    Скорпион. Вероятны встречи с иностранными партнерами и весьма заманчивые предложения о работе за границей. Вам действительно открываются новые пути к успеху. Ваши творческие идеи найдут поддержку и быстро принесут прибыль.

    Стрелец. В данный период Стрельцы будут выглядеть восхитительно! Вы можете встретить свою судьбу или в корне изменить собственную жизнь. Единственное, что может испортить настроение – незавидное финансовое положение.

    Козерог. Сейчас как никогда Козерогам пригодится объективность. Подумайте несколько раз, прежде чем что-то сказать или сделать. Вашим родственникам может понадобиться серьезная поддержка: никто, кроме вас, ее не окажет.

    Водолей. В достижении своих целей хороши любые способы. Эту фразу Водолеи будут на протяжении всей недели неосознанно использовать как девиз. Единственная опасность – навредить кому-нибудь, задеть чувства другого человека.

    Рыбы. Семейные дела и заботы – вот к чему всей душой будут стремиться Рыбы в первой половине недели. Именно в семье в кругу близких и родных людей вы будете наиболее комфортно себя ощущать. Вторая половина недели будет полностью в работе, на отдых не будет свободных минут.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/27/154404

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 174

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0931 сек.