Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 15 июня: Ракам стоит проявить внимательность, у Водолеев усилится тщеславие
    15.06.2019 00:21 467

    Восход Солнца: 04:18
    Заход Солнца: 20:41
    Солнце в Близнецах.

    Овен. День связан с иллюзиями, искушениями плоти, самообманом. Вас может спасти прирожденная способность к анализу прошлого и предвидению будущего. Разберитесь в своих планах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания. Вероятны ссора с кем-то из близких или проблемы со старшими родственниками.

    Телец. Личная жизнь Тельцов будет спокойной и мирной – осень настроит его на установление внутреннего равновесия и гармонии с окружающим миром. Будущее будет видеться отчетливо, многие ощутят уверенность в собственных силах.

    Близнецы. Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий и поездок к друзьям. Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты, но только в первой половине дня. Хороший день для завершения дел, принятия важных решений на будущее, общения, семейных отношений. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности.

    Рак. День получения преобразования космической энергии. Нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Не принимайте никаких необдуманных решений. С помощью проверенных друзей или деловых партнеров вы сможете получить заманчивые предложения, однако не стоит менять вид деятельности или работу. Есть шанс получить какое-то известие, которое, как утверждают планеты, может в корне изменить ваш образ жизни.

    Лев. День несет негативные тенденции. Приготовьтесь к проблемам на работе. Ваш нестандартный взгляд на вещи, некоторая эксцентричность и острота суждений может вызвать недовольство начальства или раздражение коллег. Исключите недисциплинированность и самоуверенность, которые заведут вас в тупик.

    Дева. День обретения новых источников энергии, расширения кругозора, усиления дара предвидения. Вероятно некоторое улучшение материального благосостояния. Благоприятны планирование во всех сферах жизни, знакомства и заключение брака. Возможны ценные находки и открытия.

    Весы. Сегодня женщин-Весов ждут новые интересные знакомства – не исключено, что из деловых они перерастут в любовные. Ваши сексуальность, личное обаяние и жизненный потенциал находятся на высоте. Любые действия будут удачным и найдут благоприятный отклик. Мужчинам-Весам этот день звезды рекомендуют посвятить запутанным проблемам в личной жизни. Вы не должны многого требовать от партнерши, пока сами не будете готовы предложить столько же.

    Скорпион. Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Возможны провокации, недоразумения и разногласия как в сфере профессиональной деятельности, так и дома.

    Стрелец. Расположение звезд по-прежнему не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Не исключены конфликты в семейных отношениях или в общении с партнером. Ложные обещания или неосмотрительные поступки приведут к слезам и обидам. Возможна небольшая материальная поддержка или ценный совет со стороны малознакомых людей.

    Козерог. День прощения обид, очищения огнем. Необходимо сопротивляться дурным влияниям, отрешиться от суеты и тщеславия. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Рекомендуются действия, направленные на укрепление семьи, благоустройство дома. Полезно посидеть у костра или при свечах.

    Водолей. День несет двойственную характеристику. В первой половине дня вероятны встречи и контакты. Вы сможете активно включиться в партнерские отношения, укрепить связи, расширить круг общения. Однако возрастет не только ваша общительность, но и тщеславие. Это может привести к проблемам как в личных взаимоотношениях, так и в карьере.

    Рыбы. Этот день благоприятен для контактов и творческих встреч. Если есть желание, проведите вечер этого дня где-нибудь вне дома, скажем, у друзей. Вам просто необходимо пообщаться с теми, кто доброжелательно относится к вам. В результате у вас возрастет жизненный и творческий потенциал, усилится магнетизм и обаяние.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/06/15/155491

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 299

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1396 сек.