Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 27 июня: Весы не совладают с эмоциями, Рыбы решат личные проблемы
    27.06.2019 01:29 510

    Восход Солнца: 04:20
    Заход Солнца: 20:44
    Солнце в Раке.

    Овен. Сегодня Овнам стоит опираться на внутренние ощущения. Звезды советуют прислушаться к себе и принять все решения так, как велит сердце. Постарайтесь абстрагироваться от мнения окружающих, оно будет вам вредить

    Телец. Все важные дела стоит отложить на июль. Но жизнь нельзя просто так взять и остановить. Если какие-то встречи или решения нельзя перенести по времени, то постарайтесь хотя бы растянуть принятие окончательного решения. Опирайтесь на происходящие вокруг события.

    Близнецы. Близнецы четверг проведут в одном ритме со звездами. Сегодня стоит отрабатывать свою карму по всем кармическим узлам. Затмение Юпитера пройдет мимо вас, поэтому семья сыграет важную роль в ваших начинаниях.

    Рак. Сегодня Ракам стоит начать образовательные проекты. Если же вы в чем-то сомневаетесь, то лучше в это дело не лезть, так как переложить ответственность на других не получится.

    Лев. Луна придаст вашим действиям скорости. Вы сможете быстро решать проблемы, перестраиваться на новый ритм, решите се мелкие проблемы. Однако могут возникнуть проблемы в общении с коллегами. Постарайтесь держать себя в руках и не психовать по пустякам.

    Дева. Постарайтесь сегодня отдать все долги. Стоит вспомнить не только о денежных долгах, но и внутренних. Звезды советуют в этот четверг пересмотреть свои взгляды на окружение и решить, кто друг, а кто враг.

    Весы. Многие Весы сегодня будут чрезмерно эмоциональными. Особенно это касается близкого окружения. Держите себя в руках и не давайте окружающим манипулировать вашими мыслями и делами.

    Скорпион. Единственное, чего не стоит делать сегодня – это запускать долгосрочные проекты. Если же вы сможете исключить все риски, тогда этот день будет для вас знаковым и поворотным. Вторая половинка поддержит любое ваше решение.

    Стрелец. Чувствуйте меру своих желаний. Если вам чего-то сегодня захочется, не тратьте на это деньги, лучше отложите до лучших времен. Семейная обстановка будет самой уютной и доброй, вкусный ужин в кругу близких успокоит Стрельцов и даст стимул работать дальше.

    Козерог. Луна в гармонии с Венерой призывают забыть о неприятностях и с головой окунуться в романтику. Важные дела поставьте на паузу.

    Водолей. Будьте внимательны к событиям, которые происходят вокруг вас. Прорабатывайте терпение и целеустремленность. Вас ждет успех в сфере контактов.

    Рыбы. Рыбы сегодня будут за все отвечать самостоятельно. Меркурий переходит в знак Льва, а это значит, что 27 июня Рыбам стоит перенести важные встречи, а подписывать договор звезды рекомендуют уже в июле. Личные проблемы лучше решать до обеда, иначе мелкая ссора может перерасти в крупный конфликт.

    Астролог: Элона Пресветлая

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/06/27/156028

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 286

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1263 сек.