Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 29 июня: Близнецы проявят чуткость, у Скорпионов серьезное испытание
    29.06.2019 00:15 451

    Восход Солнца: 04:22
    Заход Солнца: 20:44
    Солнце в Раке.

    Овен. Благоприятный день. Усиливается жизненный потенциал, личное обаяние, интуиция. Занятия творчеством или любимое увлечение могут привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник заработка. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя. Одиноким Козерогам гарантированы признание и успех в личной жизни, однако придется изменить тактику поведения по отношению к предмету внимания.

    Телец. День несет негативные тенденции. Избегайте контактов с вечно недовольными и скучными людьми. Не позволяйте резкости суждений и невнимательности.Вероятны финансовые проблемы: напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о помощи родственникам или помогать близким.

    Близнецы. Это день вселенской гармонии, покоя и правильного хода событий. Очередной цикл вашей жизненной активности будет знаменоваться ясным сознанием, умением правильно направлять свои жизненные силы. При наличии достаточной чуткости и нежности со стороны близких людей вы поймете, чего вам не хватает для полного счастья в семье и что необходимо изменить в вашей жизни к лучшему.

    Рак. Вероятно, домашние хлопоты или проблемы личного характера сегодня по-прежнему будут занимать все ваше время. Обдуманные действия, взвешенные поступки помогут благополучно разрешить все проблемы. Вторая половина дня благоприятна для общения, для развлечений и новых знакомств, для интимных отношений.

    Лев. В целом хороший день. Он обещает денежные доходы, хорош для покупок. День будет удачным, если вы спланируете его заранее. Если назначена деловая встреча, осуществите ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вы не сможете принять правильного решения.

    Дева. День связан с получением космической энергии. Не исключено, что у вас появится возможность добиться значительного прорыва в делах. Остерегайтесь романтических приключений – они могут иметь нежелательные последствия. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний.

    Весы. День отмечен потерями, резким ухудшением материального положения. Будьте экономнее и держите под контролем финансовые средства. Вероятны обманы, ограбления. Берегите нервную систему. Стрессы и эмоциональная неуравновешенность могут стать причинами вашего недуга.

    Скорпион. День благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок. Не исключено, что сегодня вам придется отправиться в командировку или деловую поездку. Будьте осторожны: велика вероятность конфликтных ситуаций с окружающими людьми. Новые знакомства нежелательны. Возможно, вечером вы сумеете решить проблемы в личной жизни. Несмотря ни на какие испытания, постарайтесь сохранять спокойствие.

    Стрелец. День постижения вечных истин, благоприятный для получения сокровенных знаний, медитации, молитв. Рекомендуется чтение духовной литературы, оказание помощи нуждающимся.

    Козерог. День связан с переменчивостью настроения, иллюзиями, трансформацией окружения. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия в работе. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Звезды рекомендуют уединение, тишину, прощение обид, трудолюбие и добросовестность. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий.

    Водолей. День отмечен возрастанием жизненных сил, раскрытием творческого потенциала. Благоприятный день для людей искусства, науки. Звезды настроены к вам благосклонно. Не исключено, что с помощью друзей или влиятельного покровителя вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов.

    Рыбы. Критический день. На работе и дома вероятна нестабильность. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность. Не проявляйте активности в коммерческих делах. Несмотря на все усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими, не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/06/29/156136

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 236

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1232 сек.