Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 19 июля: Тельцы ощутят недовольство, а Водолеям не стоит вступать в конфликты
    19.07.2019 01:00 404

    Восход Солнца: 04:40
    Заход Солнца: 20:31
    Солнце в Раке.

    Овен. Сегодня Овны смогут заработать приличную сумму денег. Но главное помните, что нужно контролировать эмоции, иначе все дела могут пойти наперекосяк. Сегодня вы привлечете к себе внимание окружающих, главное, держитесь в рамках.

    Телец. Все задуманное может продолжать осуществляться, но в глубине души вы начнете ощущать недовольство собой, что может спровоцировать депрессию. Не стоит повторять прежних ошибок, и тогда все резко изменится в лучшую сторону.

    Близнецы. Этот день обещает значительно изменить жизнь Близнецов. Приготовьтесь к серьезным переменам и попробуйте осуществить давние желания. Возможно, вам удастся достичь задуманного.

    Рак. Сегодня Раков будут замечать повсюду, где бы они ни появились. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и душевная щедрость сделают Раков центром любой компании. Мужчинам этого Знака следует ожидать затруднений в делах, связанных со строительством или творчеством. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья.

    Лев. Расположение планет по-прежнему неблагоприятно для Львов. Судьба посылает вам испытания, и только от вас зависит, сможете ли вы с честью их выдержать. Звезды рекомендуют воздержаться от активных действий в сфере профессиональной деятельности и от любых перемен в личной жизни. Потерянное или сломанное будет невозможно вернуть назад. Постарайтесь избегать ненужных контактов, отложите принятие важных решений. Новое знакомство сыграет в вашей жизни отрицательную роль.

    Дева. Если сегодня вам предложат совместить еще какую-нибудь должность, не соглашайтесь – звезды предупреждают о провале или финансовых потерях. С самого утра ожидайте недоразумений и придирок. Судьба против вас, но не сдавайтесь. К вечеру страсти поулягутся, запланируйте прогулку по городу.

    Весы. Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы в личной жизни.

    Скорпион. Двойственный, противоречивый день. Не все будет складываться так, как хотелось бы. В этот день звезды рекомендуют вам обдумать предстоящие действия, связанные с финансовой стороной вашей деятельности. Не упустите из виду ни одной детали! Сохраняйте настойчивость и упорство в достижении цели. Вечером Скорпионы могут вступить в конфликт с кем-то из близких и дорогих людей. Не тяните одеяло на себя.

    Стрелец. Жизненный потенциал понижается, поэтому не следует проявлять активность в сфере профессиональной деятельности, заниматься коммерцией или творческими исканиями. Вероятны разочарования в личной жизни. Отдых в обществе близких людей этим вечером снимут нервную усталость.

    Козерог. Благоприятный день для деловой деятельности. Без особых усилий многие Козероги завершат в пятницу выгодные проекты и даже смогут оказаться на вершине успеха. Отсутствие тщеславия и скромность будут выгодно выделять представителей этого Знака из числа коллег и партнеров.

    Водолей. Жизненный потенциал имеет тенденцию к понижению, поэтому тщательно планируйте предстоящие дела. Постарайтесь также в эту пятницу избегать скопления людей и не посещайте общественных мест. Не вступайте в семейные конфликты, избегайте ссор и конфронтации – любое противостояние в конце концов обернется против вас. Уделите повышенное внимание здоровью детей.

    Рыбы. Возможно, что проблемы, которые только назревали в недавнем прошлом и на которые Рыбы не обращали внимания, выплывут наружу. Велика необходимость реальной оценки происходящего. В этом случае вам будет легко произвести некоторые перемены и улучшить финансовое положение семьи.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/07/19/157021

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1331 сек.