Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 30 июля: у Дев переизбыток эмоций, а Козероги столкнутся с финансовыми трудностями
    30.07.2019 01:12 494

    Восход Солнца: 04:54
    Заход Солнца: 20:17
    Солнце в Льве.

    Овен. День крайне неприятный у Овнов. Пройдет он под знаком обмана и недоразумений. Попытайтесь в вежливой форме отстранить от себя людей, которые проявляют к вашим делам повышенный интерес. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

    Телец. Вторник может быть тяжелым. Неблагоприятное стечение обстоятельств или происки недоброжелателей могут заставить вас бросить все силы на защиту своего авторитета. Вероятно, в профессиональной сфере деятельности вы занимаете более скромное положение, чем то, на которое способны.

    Близнецы. Возможно, что большие и малые перемены, происходящие с вами в этот период, станут для вас площадкой для испытания собственных сил. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Не исключено, что сегодня Близнецам придется отправиться в деловую поездку или подумать о расширении собственного предприятия.

    Рак. Критический день. Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Возможны обманы, неверная информация или неприятное известие.

    Лев. Сегодня возможны различные приключения, неожиданные повороты судьбы, интересные встречи. День благоприятен для любви, семейных отношений.

    Дева. Период обретения внутренней свободы. Жизненный потенциал Дев в этот вторник на высоком уровне. Желание главенствовать, агрессивность, потакание своим слабостям могут создать на пути препятствия. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений с незнакомыми людьми. Эмоции могут перехлестывать через край.

    Весы. Противоречивый день, требующий решительных действий, упорства в достижении цели, преодоления препятствий. Из-за возможных неудач придется отложить решение некоторых вопросов на будущее. Успех в делах обещает быть только кажущимся. Не исключена измена или нетактичное поведение близкого человека.

    Скорпион. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика. Возможны встречи с давними симпатиями. Если у вас длительное время отсутствовал контакт с ними, то сейчас самое время наладить связи.

    Стрелец. Благоприятный день для решения накопившихся дел или принятых в прошлом году обязательств. Не исключено, что в делах, требующих немедленного разрешения, вам придется обратиться за помощью к друзьям или родственникам, Вспыльчивость и нетерпение могут затруднить разрешение проблем. Коммерческие операции, связанные с риском, принесут убытки.

    Козерог. Не исключено, что сегодня у вас возникнут финансовые трудности. Вы будете нуждаться в материальной помощи друзей. Следующая неделя обещает финансовые поступления, равновесие чувств, творческий подход к делам и эмоциональный взлет.

    Водолей. Пассивный день у Водолеев. Коммерческие дела будут развиваться крайне медленно и не принесут желаемых результатов. Неожиданное известие может осложнить отношения с окружающими. В этот день лучше не предпринимать никаких поездок и держаться подальше от огня.

    Рыбы. День несет двойственную характеристику. Во избежание неприятностей с осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, могут сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Возможно, у Рыб появятся новые идеи, которые изменят ваш имидж. Однако пока не стоит делиться с друзьями своими планами на будущее.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/07/30/157550

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 284

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0979 сек.