Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю 5 – 11 августа: Водолеи вступят в конфликт, а у Дев будет много забот
    05.08.2019 09:00 454

    Астрологический прогноз для всех Знаков.

    Овен. Овны на этой неделе будут легки в общении с окружающими и друзьями. Благодаря усилению интеллекта вы сможете много и интенсивно общаться, совершать поездки, знакомиться с интересными людьми и решать вопросы за счет привлечения новых людей. Быстрым темпом идет учеба.

    Телец. Для большинства Тельцов главной темой недели будет тема делового или личного партнерства. Произойдет выяснение вопросов репутации, и Тельцам многое станет ясно.

    Близнецы. На этой неделе Близнецам, возможно, придется идти на поклон к человеку, обладающему ресурсами, необходимыми вам для продолжения какого-то проекта. Будьте с ним осторожнее, так как за свое содействие он может потребовать ответную услугу.

    Рак. Пытаясь побороть то, что Вас сдерживает, Вы только зря тратите силы и рискуете запутаться, ибо, в первую очередь, оно же Вас и направляет. Лучше пусть пока все остается так, как есть. Время для попытки прыгнуть с завязанными глазами в неизведанное еще не пришло.

    Лев. Все будет хорошо, если Вы не станете выдавать желаемое за действительное. Не приукрашивайте реальность, говорите все так, как оно есть. И старайтесь изъясняться просто и четко. Один из увиденных на этой неделе снов окажется вещим.

    Дева. У Дев на этой неделе может быть много повседневных забот и хлопот. Чтобы успеть справиться со всеми делами, звезды советуют вам составить список дел, расставив пункты в порядке приоритета.

    Весы. Самый опасный день на этой неделе – вторник. Стоит проявить осмотрительность – лучше в этот день не принимать серьезных решений и не сорить деньгами. Это позволит избежать искушений и ошибок.

    Скорпион. У Скорпионов на этой неделе супружеские отношения складываются весьма благоприятно. Скорее всего, вы откроете любимого человека в новом качестве, многое в его поведении будет вас приятно удивлять.

    Стрелец. Сейчас самое время проявить инициативу на работе. Она будет поддержана большинством ваших коллег. Ближе к выходным вы можете почувствовать навалившуюся усталость. Из-за стресса и большого количества работы может ухудшиться здоровье.

    Козерог. Будьте предельно осторожны с расходами, похоже, Вам предстоят крупные траты на детей или покупка дорогого подарка для родных. Эта неделя неблагоприятна для финансовых авантюр. Возможно, человек, которому вы оказали услугу, отблагодарит вас за нее.

    Водолей. В начале недели вероятно нарушение обязательств и, как следствие, конфликт с партнерами. Не стоит его развивать, и усиливать. Вам удастся помочь родственникам, но для этого придется приложить немало усилий.

    Рыбы. У Рыб в первой половине недели, возможно, сложится напряженная ситуация с финансами, а также в отношениях с любимым человеком. Старайтесь не разговаривать с возлюбленными на такие темы, как деньги, работа, уровень доходов, особенно избегайте темы подарков.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/08/05/157688

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 196

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1584 сек.