Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Стрельцы, молчите о деньгах, Скорпионы, не верьте никому: астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 августа
    12.08.2019 09:00 421

    Общий астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 августа для всех знаков Зодиака.

    Овен. На этой неделе вам ради достижения цели придется чем-то пожертвовать. Не исключено, что этим окажется ваша собственная гордость. Возможно, вы будете вынуждены кого-то о чем-то слезно просить, демонстрируя свою слабость или несостоятельность.

    Телец. Вы словно очнетесь от долгого сна: на этой неделе ваша деятельность станет заметно интенсивнее. Вам могут предложить заняться разработкой новой стратегии для покорения очередной личной вершины. Может возникнуть вопрос о переходе на новую перспективную работу.

    Близнецы. В начале недели вас могут ожидать новые неожиданные впечатления. Возможно, вас пригласят на дружескую вечеринку. Импровизированные встречи будут наполнены приятными сюрпризами и чем-то необычным. Середина и вторая половина недели благоприятствуют партнерским отношениям.

    Рак. Стремление действовать быстро сослужит вам недобрую службу. Отмахнетесь второпях от нужного совета — потеряете ценную информацию. Что опрометчиво, особенно если в планах поменять место работы. Шанс, возможно, представится, так что будьте внимательны к словам окружающих

    Лев. На этой неделе вы можете поплатиться за свое нежелание скрупулезно и точно выполнять должностные обязанности. Не исключено, что потакание в рабочее время каким-то своим желаниям приведет к конфликту с начальством, деловыми партнерами или заказчиками.

    Дева. На этой неделе есть вероятность завершения нынешнего этапа вашего существования и начала подготовки к каким-то глобальным переменам. Не исключено, что все это будет сопровождаться поездками, мелкими и крупными делами.

    Весы. На этой неделе благоприятно заключать кратковременные сделки, они будут весьма удачны. Не берите все финансовые проблемы на себя, разделите их в равной доле с партнерами.

    Скорпион. Преграды нипочем, если не спешить и действовать разумно. Не верить никому на слово и тщательно проверять любую информацию.

    Стрелец. Если у вас появится крупная сумма, не стоит говорить об этом всем знакомым. Лучше сохранить и источник поступлений, и сам факт их наличия в тайне от посторонних.

    Козерог. В середине недели вас может ждать расставание с партнером. Однако вы перенесете это достаточно спокойно, так как давно задумывались о разрыве отношений.

    Водолей. На этой неделе вы сможете повысить свой авторитет в глазах окружающих. Вас заметят и заново оценят за глубокий проницательный ум и большие познания. Обстоятельства будут складываться так, что от вас потребуется проявить эрудицию и высказать мнение по значимым вопросам.

    Рыбы. Вам звезды советуют сдерживать свои аппетиты, касающиеся желания купить дорогие и престижные вещи. Прежде чем принимать финансовые решения, хорошенько посчитайте свой бюджет с учетом того, на какие средства вам предстоит жить после оплаты дорогих покупок.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/08/12/158072

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 288

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1041 сек.