Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю 26 августа – 1 сентября: Девы сделают доброе дело, у Львов переизбыток энергии
    26.08.2019 09:00 422

    Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на последнюю неделю августа.

    Овен. Будьте внимательны при составлении важных документов – возможны ошибки, исправить которые в дальнейшем будет непросто. Домочадцы порадуют хорошими новостями, так что отличное настроение вам будет обеспечено.

    Телец. Авантюризм процветает всю эту неделю. Легкомысленные Тельцы в ударе. Много тревог и забот, связанных с партнером. Ему присуще желание и умение служить, не привязываясь к кому-либо. Главным вопросом окажутся трудности в партнерстве.

    Близнецы. Неделя обещает быть стабильной в финансовом плане. Самый напряженный день недели – вторник, когда возможны бесполезные переговоры и ненужные траты. А вот четверг хорошо подходит для личных и семейных покупок и приобретений.

    Рак. Не жертвуйте собственными интересами ради окружающих – на этой неделе на первом месте должны стоять личные нужды, а все остальное потом. Понедельник подарит знакомство с очень влиятельным человеком – не стесняйтесь откровенничать, и к вашим пожеланиям непременно прислушаются.

    Лев. На этой неделе у Львов будет бурлить энергия. Несмотря на это, вам следует сохранять спокойствие и не суетиться. Вполне могут возникнуть конфликты с коллегами на работе, но компромисс поможет их решить.

    Дева. На этой неделе у вас появиться возможность сделать много добрых дел и добиться значительных успехов на работе, но это не повод задирать нос. При желании и сосредоточенности на главных вопросах, вы можете достичь высоких результатов и практически реализовать все намеченное.

    Весы. Населенный пункт, построенный на пересечении многих путей, со временем становится большим процветающим городом. Человек, находящийся на пересечении связей и отношений, со временем становится большим процветающим человеком. На этой неделе Весам представится такой шанс, однако следите, чтобы искомое пересечение не поменяло свое месторасположение. А такое частенько случается.

    Скорпион. Первая половина недели у Скорпионов благоприятна для лечебных и профилактических процедур. Если вы страдаете от хронического заболевания, то понедельник и вторник – наиболее подходящее время для начала курса лечения, а также посещения фитнес-клуба. Физические нагрузки в тренажерном зале и плавание в бассейне положительно отразятся на вашем самочувствии.

    Стрелец. В фигурном катании есть понятие «обязательной программы», когда спортсмен демонстрирует не столько творческий потенциал, сколько техническое мастерство исполнения стандартных фигур. Нынче Вы тоже будете откатывать обязательную программу, поэтому эксперименты и новации Вам в зачет не пойдут.

    Козерог. Козерогам лучше очистить от всего свой разум и насладиться неделей. Это прекрасное время для путешествий. Все спонтанное и неожиданное будет принимать на этой неделе благоприятный облик.

    Водолей. Водолеи в первой половине недели будут доброжелательно настроены к окружающим людям. Это позволит вам легко договариваться с людьми по любым вопросам. Всегда найдется человек, с которым вам будет приятно пообщаться и, обратившись к которому со своими вопросами, вы найдете понимание и поддержку.

    Рыбы. В ближайшее время вопросов станет значительно больше, чем ответов. Может появиться чувство неуверенности, и беспокойство частенько будет одолевать вас. Если в начале недели Рыбы столкнутся с трудностями, то стоит просить помощи у коллег, партнеров или близких людей.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/08/26/158784

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1229 сек.