Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 29 августа: от Весов потребуется внимание, а Раки будут выяснять отношения
    29.08.2019 01:08 411

    Восход Солнца: 05:39
    Заход Солнца: 19:22
    Солнце в Деве.

    Овен. День отмечен непредвиденными событиями, известиями. Ваше поведение может быть непредсказуемым. Не воспринимайте слишком эмоционально успехи в карьере и делах, будьте настороже. Держите себя в руках и не опускайтесь до таких низких качеств, как зависть и злоба.

    Телец. Внимательнее отнеситесь к своим домочадцам. Ни в коем случае не ссорьтесь по мелочам с близкими людьми — это может привести к непредсказуемым последствиям. Если вы в чем-то провинились перед партнером, то попросите у него прощения. Ваше великодушие и терпение помогут сохранить покой и уют в семье.

    Близнецы. Венера благоприятствует женщинам-Близнецам. Весьма вероятно, что на пороге новое увлечение. Этот день может подарить вам встречу, которая может со временем закончиться браком. Мужчинам-Близнецам предстоит отстаивать свои взгляды. Будьте предельно осторожны.

    Рак. День связан с преобразованием космической энергии, приключениями, отстаиванием принципов. Сложный период, поскольку придется тратить время на нерешенные проблемы или выяснение отношений с коллегами или близкими людьми. Во второй половине дня благоприятно оформление нотариальных документов, обращение к начальству, органам власти, в учреждения. Возможно, вам придется отстаивать свои взгляды.

    Лев. Неожиданные повороты судьбы заставят мужчин-Львов проявить максимальную активность в организации предстоящего мероприятия, однако из-за неблагоприятного расположения планет напряженные усилия, скорее всего, не принесут желаемых результатов. Женщинам-Львам следует быть осмотрительнее в любых делах, связанных с подписанием документов, обещаниями, обязательствами. Не исключены обман или непорядочность.

    Дева. Перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску, поэтому во всех делах обращайтесь к здравому смыслу и практическому подходу к действительности. Будьте сегодня внимательны, делая покупки.

    Весы. Вероятно, интересы детей или близких родственников потребуют от Весов сегодня внимания и личного участия. Старайтесь быть приветливыми со знакомыми. Проявите мудрость и выдержку. Скорее всего,именно этот день позволит вам решить одну из семейных проблем.

    Скорпион. День символизирует обманы, клевету. Всякое движение вперед будет замедленно. Не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие.

    Стрелец. День благоприятен для творческой активности. Покровительство Меркурия может принести успех в сфере профессиональной деятельности. Будьте терпеливы, не давайте воли отрицательным эмоциям. Ответственность, добросовестность, общительность будут способствовать всем вашим начинаниям.

    Козерог. Продолжается благоприятный период у Козерогов. Этот день отмечен событиями, которые приведут к переоценке ценностей. Материальные достижения будут сравниваться с духовными устремлениями. Вы будете способны сконцентрироваться на своих внутренних переменах. Может быть, у вас откроется дар пророчества.

    Водолей. Напряженный день. Сегодня не назначайте никаких деловых встреч или любовных свиданий, потому что будет чрезвычайно трудно прийти к общему мнению и согласию по принципиальным вопросам. Неблагоприятный день для Водолеев, занимающихся в сфере обслуживания. Будет сложно избежать ошибок, улучшить финансовое положение или удачно завершить начатое дело

    Рыбы. Вероятны проблемы в семье или с ближайшими родственниками. Однако знайте, что причиной всех конфликтов является ваша собственная сверхчувствительность. Постарайтесь не принимать близко к сердцу случайные замечания. Проявите сдержанность и такт.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/08/29/159137

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1188 сек.