Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 10 сентября: Львы пойдут на риск, Водолеи найдут компромисс
    10.09.2019 00:06 458

    Восход Солнца: 05:57
    Заход Солнца: 18:56
    Солнце в Деве.

    Овен. День преобразования космических энергий, получения сокровенных знаний, нравственного очищения. Исключите всякую агрессию. Нельзя пускаться в рискованные авантюры, быстро ездить. Посетите храм, проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями.

    Телец. День равновесия, получения космической энергии, самоуглубления. Благоприятный день для устройства личной жизни. Ваши обаяние и упорство помогут вам достичь высоких результатов, однако не следует форсировать события – ваш успех зависит от медленного поступательного движения к цели.

    Близнецы. Крайне неблагоприятный день. Мужчинам-Близнецам следует охранять свое жилище. Вероятны бытовые хлопоты или проблемы с недвижимым имуществом. Женщин этого Знака звезды предостерегают от противостояния с начальством, иначе обстоятельства сложатся против вас. Нежелание играть вторую скрипку может существенно сказаться на вашем материальном положении.

    Рак. Сатанинский день. Вам необходимо трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми обещаниями. Не ссорьтесь по мелочам с близкими людьми. Звезды рекомендуют умерить гордыню. Если вы в чем-то провинились, то попросите прощения. Ваше великодушие и терпение помогут сохранить покой и уют в семье.

    Лев. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные – выгода обеспечена любой из них. Скорее всего вам посчастливится решить проблемы в личной жизни. Несмотря ни на что, вам удастся осуществить те мечты, которые не покидали вас на протяжении последнего времени.

    Дева. Ваша коммуникабельность, оптимизм и творческий подход к любому делу могут привести к высоким результатам. Благоприятный день для новых знакомств, посещения новых мест, путешествий, обращения к органам власти, в учреждения. Вторая половина дня может оказаться тяжелой, поэтому все важные дела постарайтесь сделать с утра. Успехи в личной жизни весьма сомнительны. Вероятны недовольство или ссора с партнером.

    Весы. День неблагоприятный для здоровья. Возможно легкое недомогание, простуда. Вторую половину дня проведите дома. Рекомендуются общие профилактические, оздоровительные мероприятия, акупунктура, бесконтактный массаж. Внимательно отнеситесь к питанию, оно должно быть рациональным.

    Скорпион. Благоприятный день для индивидуального или коллективного творчества, а также для общения с друзьями, приема гостей. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе: займитесь благоустройством дачного участка, сходите на прогулку в парк. Будьте осторожны в обращении с финансами. Вечером вероятны испытания в отношениях между родителями и детьми.

    Стрелец. Вероятны проблемы с родственниками, близкими друзьями или легкие ссоры с любимым человеком из-за финансовых средств или ревности. Сохраните гибкость и самообладание, и отношения снова примут более конструктивные формы. Постарайтесь действовать более обдуманно, в спорах берите верх не за счет эмоций, а вследствие разумного подхода и логических доводов. Коммерческие поездки или покупки нежелательны, так как сложатся самым разорительным образом.

    Козерог. Благоприятный день, особенно для мужчин-Козерогов. Они смогут достичь успеха у представительниц прекрасного пола, проявить в полной мере свой творческий и сексуальный потенциал, установить новые связи или переосмыслить старые привязанности. Для женщин-Козерогов вероятны домашние хлопоты или проблемы в отношениях с партнером. Скорее всего из-за противоречия между желаниями и возможностью их удовлетворения вашим планам не суждено сбыться.

    Водолей. Конфликтный день у Водолеев. Возможно, что сегодня Вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Вам может оказаться, что против Вас готовится агрессия. Не стоит преувеличивать опасность.

    Рыбы. День связан с духовным преображением, получением космической энергии, нравственным очищением. Прекрасный день для активности в сфере профессиональной деятельности, коммерческих операций, творческих исканий. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/09/10/159657

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 208

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1556 сек.