Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 12 сентября: у Раков изменятся планы, Скорпионы переосмыслят прошлое
    12.09.2019 01:06 415

    Восход Солнца: 06:00
    Заход Солнца: 18:52
    Солнце в Деве.

    Овен. День несет двойственную характеристику. Люди, с которыми Овны познакомятся в этот день, могут сыграть в вашей жизни значительную роль, как положительную, так и отрицательную. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые могут тоже двояко повлиять на ваше мироощущение. Будьте к себе критичнее.

    Телец. Личная жизнь потребует от Тельцов сегодня внимания к семейным проблемам, для решения которых необходимы дополнительные затраты душевных сил и материальных средств. Опасайтесь чрезмерных трат. Не рекомендуется взваливать на себя слишком много проблем. Тяжесть от ежедневных хлопот может спровоцировать раздражительность и усталость.

    Близнецы. Агрессивность и страсть к лидерству могут осложнить отношения с партнерами и коллегами. В этот день Вы не будете склонны считаться с другими. Ложная уверенность в ошибочности мнения окружающих вас людей, эгоцентризм, могут привести к финансовым потерям или крупному скандалу.

    Рак. Вероятно неприятное известие, которое заставит Раков изменить намеченные планы. Не торопитесь принимать ответственные решения. Во второй половине дня не стремитесь к новым любовным победам. Сегодня сексуальные контакты требуют крайней осмотрительности.

    Лев. Неблагоприятный день для деловых контактов, заключения сделок и принятия важных решений. Вероятность негативного влияния со стороны очень велика. Возможны ошибки в работе, неверная оценка надежности партнера, ссоры с близкими людьми.

    Дева. Если Вы не отправились в отпуск, рекомендуется сделать это как можно быстрее. Вам необходим отдых и смена обстановки. Бизнесменам звезды не советуют спешить с инвестициями. Лучше дождаться более подходящих условий и после действовать уверенно. У работников бюджетной сферы появится возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице.

    Весы. Благоприятный день. Трудолюбие и упорство позволят создать стартовую площадку для финансового взлета. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные коммерческие сделки, даже связанные с риском.

    Скорпион. Первая половина дня неблагоприятна: сулит недоразумения на почве раздражительности. Семейные проблемы потребуют такта и внимания к близким людям. В противном случае они повлекут за собой негативные процессы в личной жизни. Важное значение имеет нравственное очищение предыдущего дня. В любом случае Вам необходимо переосмыслить прошлое, в котором кроются причины всех неприятностей и общей неудовлетворенности.

    Стрелец. Очередной цикл вашей жизненной активности будет знаменоваться усилением интуиции, личного обаяния. Звезды рекомендуют Стрельцам вести себя более сдержанно, чем всегда.

    Козерог. День получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения. Этот день способствует успеху в борьбе с собственным «эго». Вы будете блистать остроумием, стремиться к участию в различных дискуссиях и спорах. Сила чувств положительно будет влиять на ваше эмоциональное состояние. Большой интерес к делам позволит добиться успехов в конкретной деятельности.

    Водолей. День символизирует обманы, иллюзии и самообманы. Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой. Не стоит совершать необратимых поступков, особенно касающихся семейных отношений. Водолеи могут столкнуться с необходимостью защищаться, так как главным жизненным принципом их является искренность и честность с окружающими людьми.

    Рыбы. Крайне неблагоприятный день. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/09/12/159755

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 310

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1389 сек.