Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю 30 сентября – 6 октября: Рыбам лучше говорить правду, Весы поправят здоровья
    30.09.2019 09:00 440

    Общий астрологический прогноз на неделю с 30 сентября по 6 октября для всех знаков Зодиака.

    Овен. Если не получается добиться успеха в решении какого-нибудь вопроса, стоит задуматься – так ли нужно тебе то, за что ты так активно борешься. Долго анализировать происходящее не придется: обстоятельства подскажут, в каком направлении дальше двигаться.

    Телец. В этот период Тельцам рекомендуется заняться решением домашних и жилищных вопросов. Сейчас подходящее время для того, чтобы продать или купить квартиру, участок или гараж. Также вы можете удачно сдать или снять недвижимость в аренду.

    Близнецы. Вероятны проблемы на службе в октябре. Вам придется отстаивать свои убеждения и бороться за честно заслуженный авторитет. Игнорируйте сплетни, тщательно проверяйте любую поступившую к Вам информацию.

    Рак. В Вашем характере часто преобладает созерцательность, Вы на все смотрите спокойно и по-философски, Вас нелегко зажечь, и потому Вы часто уступаете пальму первенства более энергичным коллегам, в то же время не отказывая им в помощи словом и делом. За это Вас любят, ценят и уважают.

    Лев. В первой половине недели внимание многих Львов будет сосредоточено на семье и домашних хлопотах. Отношения с близкими родственниками будут теплыми и доброжелательными. Вы сможете дружно браться за совместные дела и успешно их решать.

    Дева. Звезды ничего особого не предвещают, но настоятельно советуют при принятии решения, во-первых, тщательно взвешивать все «за» и «против». А во-вторых, по возможности стараться предвидеть возможные варианты развития событий. Теоретически на этой неделе может произойти даже то, что в другие дни произойти не может никак.

    Весы. Неделя хороша для поправки здоровья. Ваша задача минимум на этот период – хорошенько высыпаться и не находиться в стрессовых ситуациях. В идеале вам следует делать зарядку и подкрепить свой организм витаминным комплексом.

    Скорпион. Всю неделю Скорпион посвятит новому общественному проекту, связанному с семейной жизнью, от этого он чувствует себя несколько скованным, т.к. занят и другой работой на самом деле.

    Стрелец. На этой неделе Вы, скорее всего, много времени посвятите какому-то бытовому делу, которое уже давно планировали, но до которого у Вас никак не доходили руки. Результат порадует, хотя вы и потратите немало сил.

    Козерог. Козероги на этой неделе способны добиться многого. Но для этого Вам нужно иметь здоровые амбиции и стремиться к достижению поставленных целей. Если с амбициями и целеполаганием у вас все в порядке, то готовьтесь пожинать плоды своих усилий.

    Водолей. На этой неделе могут возникнуть болезни зубов и костей, а также недомогания, связанные с недостаточно сбалансированным питанием или с недостатком сна. Поэтому внимательнее относитесь к продуктам, которые употребляете, постарайтесь разнообразить ваше меню.

    Рыбы. Вам не удастся скрыть свои мысли и чувства, Вас выдадут глаза, жесты и что-то еще неуловимое и необъяснимое, но хорошо заметное окружающим. Поэтому не быть Вам на этой неделе дипломатом или актером. Лучший вариант – говорить то, что Вы думаете, но в деликатной форме – будь то хорошее или плохое. Также на этой неделе не стоит менять место работы или жительства.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/09/30/160428

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 187

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1521 сек.