Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 23 октября: у Водолеев большая любовь, Козероги проявят осторожность, а Весам стоит замедлиться
    23.10.2019 00:25 477

    Восход Солнца: 07:04
    Заход Солнца: 17:24
    Солнце в Весах.

    Овен. Благоприятный день для заключения сделок, вступления в брак, крупных приобретений и покупок. Сегодня лучше всего заняться планированием. Звезды рекомендуют наметить приоритетные направления и правильно оценить надежность своих партнеров. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений.

    Телец. Сатанинский день, несущий искушения, соблазны, иллюзии. Возможны головные боли и плохое самочувствие. В общении с людьми соблюдайте осмотрительность: вероятны обманы или предоставление неверной информации. Сегодня лучше не спорить с начальством и сослуживцами.

    Близнецы. Будьте готовы к серьезным проблемам с друзьями или близкими людьми. Избегайте любовных приключений: Близнецов ждет обман или разочарование. Если это возможно, проведите больше времени на свежем воздухе. Ваш энергетический потенциал значительно возрос, и Вам удастся использовать свои способности для самовыражения и улучшения обстановки в семье.

    Рак. День отдыха, включения космической энергии любви, самоуглубления, размышлений о пройденном пути. Сегодня не стоит полагаться на партнеров и ожидать помощи от родственников. Не давайте обещаний и не верьте обещаниям – им не суждено сбыться. Благоприятны физические нагрузки, ремонт или наведение порядка.

    Лев. Опасный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Неблагоприятное расположение планет может отрицательно сказаться на продвижении по служебной лестнице или затормозить прогресс в сфере профессиональной деятельности. Может случиться так, что Ваша доброжелательность и искреннее расположение к людям превратят Вас в мишень для злых насмешек. Постарайтесь не концентрировать внимание на досадных недоразумениях.

    Дева. Сегодня не исключено известие, которое может в корне изменить всю вашу жизнь. Многим Девам придется сделать тяжелый выбор. Вполне вероятно, что он будет неверным. Прежде чем принимать окончательные решения, Вам следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. В этом случае вы сможете избежать ошибок.

    Весы. Этот день может оказаться достаточно сложным. Не исключено, что Вы будете вынуждены отменить запланированные мероприятия и взвалить на себя дополнительные обязанности: исправить чужие ошибки или выступить в роли миротворца между конфликтующими сторонами. Вероятно, все дела сегодня так или иначе будут связаны с межличностными отношениями. Исключите поспешность и эмоциональность в решениях.

    Скорпион. Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Хороший день для завершения дел, принятия важных решений, общения, семейных отношений. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности. Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий, обращения к начальству.

    Стрелец. Критический день. Сегодня возможны неприятные приключения, катастрофы, болезнь. Просчитывайте каждый свой шаг, чтобы не допустить влияния темных сил. Если вы водите машину, будьте особенно внимательны на дороге. Вероятны проблемы, связанные с близким человеком или родственниками.

    Козерог. День несет двойственный, противоречивый характер. В первую половину дня повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Во второй половине дня будьте осторожны в обещаниях или в делах.

    Водолей. Покровительство Венеры сулит успех в любовных делах, особенно женщинам-Водолеям. Не исключены новое увлечение или легкий флирт. Практический подход к делу, рациональное использование энергии, великолепная организация дела помогут повысить авторитет или улучшить финансовое положение мужчин-Водолеев.

    Рыбы. День откровений, подключения к источникам энергии, очищения мыслей. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни. Отношения с лицами противоположного пола будут успешны, однако излишняя торопливость, вмешательство соперника или соперницы могут негативно сказаться на результате.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/10/23/161844

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 207

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0978 сек.