Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,8 °C02:51
Подробнее
Давление: 755,9 мм рт. ст. · Влажность: 52,1% · Измерение: 07.11.2026 02:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

«Суперпара» Белогорска на три дня поедет в Китай

В День святого Валентина в Белогорске впервые прошло интерактивное шоу под названием «Превратности любви». Победители конкурса – студенты Кристина и Вадим – выиграли трёхдневную путёвку в Китай.

Учредителем шоу стал отдел культуры администрации города, а организатором и исполнителем – социально-культурное объединение «Союз», сообщает пресс-служба мэрии.

Перед началом праздника влюблённым провели мини-мастер-классы по изготовлению подарков, подготовили выставочные композиции и презентации. Главными героями интерактивного шоу стали сами зрители. Конкурсанты должны были преодолеть пять заданий – по пять пар в каждом испытании.

Влюблённые доказывали своё умение говорить комплименты, вырезали сердечки, скакали на стульях. В финале встретились пять пар – победители предыдущих конкурсов.

Независимо от исхода «любовных сражений» каждая пара-участница была награждена. Зрители тоже не остались без подарков. Самые активные получили призы за остроумие и смекалку.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама