Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 23 ноября: Близнецам окажут поддержку, у Львов творческие искания, а Весам стоит сдерживать свои эмоции
    23.11.2019 01:18 543

    Восход Солнца: 07:55
    Заход Солнца: 16:36
    Солнце в Стрельце.

    Овен. Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Может случиться и так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому,претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам. Не стоит злоупотреблять свободой: в нынешнем положении она хороша только до определенных пределов.

    Телец. Конфликтный фон предыдущих дней сгладится. Вы на пути к гармонии. Можете строить планы в отношении работы и отдыха. Этот день неблагоприятен для деловых встреч. Встречи с близкими лучше назначать на вечер. Визит друзей или неожиданный сюрприз дадут возможность слегка расслабиться и отдохнуть.

    Близнецы. Этот день благоприятен для реорганизации быта, крупных покупок, обмена. Вероятна поддержка со стороны: близкие Вам люди возьмут часть финансовых проблем на себя. Возможно некоторое перемещение по служебной лестнице, но вот в какую сторону – вверх или вниз, будет зависеть только от Вас. Молодым Близнецам рекомендуется не терять много времени на развлечения и встречи, спешите реализовать себя.

    Рак. Первая половина дня неблагоприятна. Возможно обострение хронических заболеваний. Желательно заниматься личными делами и укреплением здоровья. Во второй половине дня усилится ваша интуиция. Покровительство Высших сил будет способствовать улучшению сложившейся ситуации.

    Лев. День благоприятен для любви, зачатия, творческих исканий. Внимательно отнеситесь к коллегам. Не упустите возможность реализации творческого потенциала. Рекомендуются встречи, обмен опытом, наставничество. В конце дня не исключена приятная новость, какая-то прибыль, прибавление в семействе.Основные враги Львов сегодня – резкие выражения и злоупотребление алкоголем.

    Дева. Опасный, критический день. Вероятны плохие известия, которые застанут вас врасплох или вынудят изменить намеченные планы. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний и злоупотребления алкоголем – не исключены конфликты с партнерами и друзьями или крупный скандал в семье.

    Весы. Начинания или идеи последнего времени могут принести быстрый и весомый результат. Возможно долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. День удачен для приобретений, крупных капиталовложений и покупок. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока.

    Скорпион. День самозащиты, отстаивания своих принципов. Вероятны недоразумения и неприятности, которые негативно отразятся на вашем авторитете. В этот день влияние Меркурия на вашу жизнь заметно ослабеет. Возможны финансовые потери, ошибки и просчеты в делах, разногласия с начальством или сослуживцами, вызов обществу. Проявив свойственную вам способность к анализу,мягкость и скромность, вы сможете изменить ситуацию к лучшему.

    Стрелец. Сегодня особенно не следует переоценивать свои силы. Ваш удел – тихое семейное счастье. День благоприятный для вступления в брак, для зачатия. Крупные покупки могут быть удачными.

    Козерог. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы в личной жизни. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие. Новые знакомства нежелательны. Не забывайте, что, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию.

    Водолей. День символизирует провокации и внешнюю агрессию. Постарайтесь завершить до этого дня все дела, так как вероятны неожиданные проблемы, которые притормозят вашу деятельность. У многих Водолеев вырастет объем трат. Вероятны финансовые потери. В семьях возможны хлопоты и траты, связанные с запросами детей.

    Рыбы. Жизненная энергия, интуиция, сексуальный потенциал повышаются. Вероятно улучшение самочувствия, улучшение финансового положения и климата в семье. Хозяйственные дела и бытовые и проблемы потребуют немедленного решения. Проявляйте сдержанность – вероятный конфликт разрешится не в Вашу пользу.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/11/23/163577

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 283

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1138 сек.