Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 6 декабря: Близнецам стоит сдерживать эмоции, а Скорпионы усилят авторитет
    06.12.2019 00:13 480

    Восход Солнца: 08:13
    Заход Солнца: 16:27
    Солнце в Стрельце.

    Овен. День неблагоприятен для установления новых отношений. Не пытайтесь торопить события или изменить привычный распорядок дня.С недоверием отнеситесь к заманчивым предложениям, не пускайтесь в авантюры. Потакание собственным слабостям может затормозить духовный прогресс и стать причиной многих неприятностей.

    Телец. День символизирует очищение мыслей, подключение к источникам энергии. Рекомендуется сосредоточиться на своих мыслях, проанализировать свои поступки и устремления. Не исключено возвращение к старым проектам, которые принесут выгоду.

    Близнецы. Сатанинский день. Вероятны ухудшение самочувствия, повышенная раздражительность, нервные стрессы. Будьте осторожны – не идите на поводу у эмоций. Ваша правдивость и стремление развесить ярлыки могут сослужить плохую службу. Если в этот день Вам предстоит поездка или Вы собираетесь в путешествие, соблюдайте осторожность. Существует вероятность травмы.

    Рак. Этот день лучше провести дома. Тяжелый и опасный день. Вероятно негативное влияние со стороны или плохое известие. День пройдет под знаком черной магии, духовной нерешительности, сомнений. Вам полезны прогулки на свежем воздухе. Последуйте этому совету, и Вы не ошибетесь. Скромность и высокие нравственные качества помогут снизить негативные тенденции дня.

    Лев. Хороший день во всех отношениях. Ваша активность и деловитость будут отмечены начальством или партнерами по бизнесу. Благоприятный день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком.

    Дева. Благоприятный день для духовного прозрения, преодоления сомнений, победы над недругами. В проявлении чувств следует проявить трезвость, даже некоторую расчетливость, что оградит от возможных неприятностей в отношениях с противоположным полом. Вечер этого дня запомнится встречей со старым другом или приятным известием.

    Весы. Вероятно, что личная жизнь не будет слишком занимать Вас, а создавшаяся напряженность в профессиональной деятельности и в финансовом положении будет требовать большой концентрации сил. Здоровье многих Весов окажется легко уязвимым. Рекомендуется в течение всего месяца проводить профилактические мероприятия, снижать обострение хронических заболеваний.

    Скорпион. День, благоприятный для деловых контактов, заключения сделок и принятия важных решений. Не торопитесь принимать важные решения, поступайте обдуманно, не доверяйте ведение ваших финансовых дел случайным людям. Ваша привлекательность поможет в общении с окружающими, а внутренняя собранность будет способствовать усилению авторитета у начальства и членов семьи.

    Стрелец. Неблагоприятный день. Не исключено, что из-за неосторожных высказываний или стремления восстановить справедливость Вы не сможете достигнуть задуманной цели. Звезды рекомендуют внимательнее отнестись к своему здоровью, особенно к качеству питания.

    Козерог. День символизирует иллюзии, обманы и предательство. Неблагоприятен для заключения браков, договоров, купли-продажи, обмена жилплощади. Вашей детской непосредственностью и бескорыстием могут воспользоваться эгоистичные и неискренние люди. Постарайтесь разобраться в отношениях в своем окружении. Реально оцените свои возможности. Смелые идеи, которые Вас посещали, окажутся несбыточными.

    Водолей. Звезды советуют действовать напористо и с размахом. Не отказывайтесь от новых дел, даже если они покажутся Водолеям малоперспективными. В решении финансовых вопросов положитесь на свою интуицию. Женщинам предстоят траты, но вложенные деньги окупятся. Удачный день для заключения различного рода сделок и соглашений.

    Рыбы. День обещает быть ярким и запоминающимся. Вы ощутите легкость и непринужденность. Дома воцарится полное взаимопонимание. Используйте любую возможность для путешествий, поездок и прогулок. Появится возможность переосмыслить прошлое и создать удачные планы на будущее.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/12/06/164296

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 268

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0993 сек.