Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,7 °C02:20
Подробнее
Давление: 755,7 мм рт. ст. · Влажность: 51,7% · Измерение: 07.11.2026 02:20
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Приамурье установили предельные размеры платы за техосмотр транспорта

На сайте управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области появилось новое постановление правительства региона. Им установлены предельные размеры платы за проведение технического осмотра транспортных средств в Амурской области на 2020 год. Постановление вступает в силу с 1 января.

В приложении к документу указаны предельные размеры платы за техосмотр, исходя из категорий транспорта. Так, для категории М1 (легковые автомобили) показатель составил 673 рубля, М2 (малые автобусы) – 1 324 рубля, М3 (большие автобусы) – 1 616 рублей, N (грузовые машины) – от 718 рублей.

С полным перечнем категорий транспортных средств и соответствующими предельными размерами платы можно ознакомиться на сайте управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области (раздел «Новые приказы»). Или по ссылке: tarifamur.ru/files/orders/2214.pdf.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама