Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 13 декабря: Овнам необходимо одиночество, Весам захочется разнообразия
    13.12.2019 00:08 445

    Восход Солнца: 08:20
    Заход Солнца: 16:26
    Солнце в Стрельце.

    Овен. Сегодня для Овнов предпочтительнее индивидуальная работа, чем коллективный труд. Возможно, что вследствие колебания настроения Вы не сможете контактировать с людьми, от которых Вы зависите. Не стоит совершать необратимых поступков и принимать окончательных решений. Рекомендуется провести вечер в одиночестве.

    Телец. Сегодня Тельцам придется сделать трудный выбор в жизни. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Все это только помешает делу и вызовет у Вас лишнее раздражение. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Не все Вас будет устраивать в отношениях с партнером, ибо ваши требования слишком высоки.

    Близнецы. Возможно, что этот день будет наполнен событиями, одна часть которых будет связана с вашей активной деятельностью, а другая – с деятельностью вашего ближайшего окружения. Лучше сконцентрироваться на какой-то одной проблеме, чем двигаться широким фронтом.

    Рак. Благоприятный день для коммерческих операций, учебы, оформления и подписания документов. Звезды рекомендуют не долго раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения. Совместные проекты принесут прибыль. Все, что будет происходить, пойдет Ракам на пользу, каким бы ни казалось на первый взгляд.

    Лев. Быть может, сегодня вам придется активно отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или взгляды, иначе ход событий изменится не в вашу пользу. Весьма вероятно, что женщин-Львов ждет новое увлечение, в связи с чем возможны серьезные изменения в личной жизни. У мужчин-Львов не исключены неожиданные повороты в судьбе или препятствия в сфере профессиональной деятельности, которые потребуют корректировки планов или пересмотра отношения к окружающим.

    Дева. Продолжается благоприятный период для торговых сделок и рискованных предприятий. В профессиональной деятельности возможен неожиданный прорыв. В это время вам необходима поддержка; рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю.

    Весы. Опасный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Вы устали от однообразия и монотонности жизни. Вам необходимо сменить обстановку, иначе снижение жизненного потенциала повлечет за собой негативные изменения в вашей судьбе. Надежды скорее всего не сбудутся, а мечты так и останутся мечтами. В сексуальной сфере Вас подстерегают разочарования.

    Скорпион. Вероятное путешествие или командировка не оправдают ваших надежд. Новые идеи, пришедшие Вам в голову, или стремление сплотить коллектив под своими знаменами осложнит отношения с начальством. Звезды советуют несколько умерить деловую активность, в отношениях с окружающими людьми не идти на поводу своих эмоций, исключить разговор на повышенных тонах. В конце концов начальство поймет, что лишить Вас инициативы – значит, лишить всего.

    Стрелец. Эта пятница будет благоприятной. Полоса неудач должна закончиться. Вы захотите внести перемены в свою жизнь. Как раз самое время приняться за их осуществление. Новые предложения сделают покровители, друзья поддержат Вас. Не откладывайте дело в долгий ящик.

    Козерог. Крайне неблагоприятный день. Поверхностность суждений, некоторое легкомыслие в общении могут уронить Ваш авторитет в глазах окружающих. Избегайте шумных компаний: сегодня нельзя поддаваться чужому влиянию.

    Водолей. Благоприятный день для смены сферы деятельности, появления новых партнеров, семейных отношений. Активность и коммуникабельность принесут высокие результаты. Планеты советуют обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения и использовать их с максимальной выгодой для себя. День обещает финансовую прибыль, хорош для покупок. Не исключена возможность выигрыша.

    Рыбы. Хорошее настроение и жизнерадостность сделают вас центром любой компании. Любовь и уважение окружающих вас людей придадут вам заряд бодрости и оптимизма. Возможно, именно сегодня Рыбам посчастливится решить личные проблемы, которые не покидали Вас на протяжении последних дней.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/12/13/164695

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 247

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1252 сек.