Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 22 декабря: Водолеи признают ошибку, Тельцы привлекут внимание противоположного пола
    22.12.2019 01:00 490

    Восход Солнца: 08:29
    Заход Солнца: 16:36
    Солнце в Стрельце.

    Овен. Напряженный день. Неожиданное известие или размолвка с близким человеком может смешать все планы. Спокойствие и бескомпромиссность помогут исправить допущенные ошибки и добиться намеченных целей.

    Телец. Удачный день. Смело беритесь за любое дело, так как везде Вы сможете преуспеть. Жизненный потенциал на высоком уровне. Люди одинокие или ищущие приключений могут привлечь к себе внимание особ противоположного пола, однако знакомство скоро окончится ссорой или скандалом.

    Близнецы. Вероятно, неожиданное известие заставит Близнецов изменить намеченные планы. Отложите крупные покупки. Прислушайтесь к советам друзей или близкого человека. Обратите внимание на свое здоровье. Из-за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательно физическое перенапряжение или действия, связанные с риском.

    Рак. Неблагоприятный день. Интриги, зависть, неожиданные препятствия будут затягивать осуществление ваших планов. Может возникнуть необходимость в помощи друзей, родственников или влиятельных людей. Проведите день на природе, не обращая внимания на мрачные мысли. Лягте спать пораньше, чтобы хорошо выспаться, так как следующий день тоже обещает быть тяжелым.

    Лев. Сегодня вероятно улучшение финансового положения, связанное с выигрышем или получением новой должности, или удачное завершение дела. Благоприятный день для карьеры, решения бытовых проблем. Вечер воскресенья проведите в кругу близких.

    Дева. Сегодня вероятны недоразумения или ошибки в работе, претензии начальства, проблемы в личных делах, вплоть до полного разрыва отношений с партнером. Вам потребуется совет или помощь близких друзей.

    Весы. День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. Проявите мудрость и выдержку. Ваши подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания.

    Скорпион. День начала перемен. Возможны предложения о смене работы или деятельности. Успешна коммерческая деятельность и рискованные предприятия. Вы можете добиться успехов в индивидуальном творчестве. У близких людей вы найдете понимание и поддержку

    Стрелец. Расположение звезд сулит удачу. Вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими союзниками. Семейные проблемы вновь выйдут на первый план и потребуют значительных расходов. Самое время отправиться вместе с семьей в длительную поездку или хотя бы прогуляться на природе.

    Козерог. Легкомысленные действия партнера могут стать причиной ссоры. Сегодня лучше не погружаться в межличностные конфликты и постараться избежать скандала. Уязвленная гордость и самолюбие могут довести дело до полного разрыва отношений. В сфере профессиональных отношений старайтесь не выделяться и не взваливать на себя дополнительные нагрузки.

    Водолей. День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Хорошо выполнять просьбы, проявлять милость и терпимость. Вероятный конфликт с партнером может разрешиться только в результате взаимного согласия или откровенной беседы.

    Рыбы. День связан с травлей, преследованием толпы, насилием. Ваше здоровье под угрозой, поэтому тщательно скорректируйте предстоящие дела. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/12/22/165176

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 250

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0918 сек.