Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 26 декабря: Рыбам стоит быть настойчивее, Скорпионам не стоит суетиться
    26.12.2019 01:00 506

    Восход Солнца: 08:29
    Заход Солнца: 16:36
    Солнце в Стрельце.

    Овен. Сегодня душевное состояние Овнов может быть далеко от гармонии. Несоответствие желаемого с действительным может повергнуть в пессимизм или агрессивное состояние. Не рекомендуется сегодня производить расчеты, давать в долг и брать взаймы. Полезен физический труд. Если Вы найдете силы справиться с этим состоянием, то все будет складываться успешно.

    Телец. В личной жизни вероятен успех, однако звезды предостерегают от стремления выделиться или поставить свое мнение выше мнения партнера. Стремление к порядку, доходящее порой до педантизма, может осложнить отношения с Близнецами, Весами или Львом.

    Близнецы. Сатанинский день. День обольщения, лживых обещаний, влияния негативных и темных сил. Переполняющие Близнецов жизненные силы могут обернуться против Вас — привести к ошибкам и недоразумениям, которые, в свою очередь, обусловят в будущем серьезные проблемы и неприятности.

    Рак. День отмечен равновесием и гармонией. Рекомендуется навести порядок в своих чувствах, восстановить отношения с людьми из близкого окружения, с которыми вы были в ссоре. Постарайтесь проявить мудрость и такт,чтобы конфликт не повторился. Если есть возможность, проведите этот день на природе. К концу дня вы сможете избавиться от беспричинной тревоги и раздражительности.

    Лев. Доброжелательность и умение выслушать собеседника в полной мере пригодятся для того, чтобы наладить взаимопонимание с начальством и коллегами. У Вас появятся прекрасные возможности для плодотворной работы. Возможно, что Вы обретете новых партнеров, но помните, что старый друг лучше новых двух.

    Дева. День возрождения былых надежд, пробуждения и преобразования энергии любви. Жизненный потенциал Дев на высоком уровне. Энтузиазм и оптимизм благоприятно скажется на продвижении дел. Благоприятный день для физических нагрузок, семейных отношений, зачатия, лечения. Звезды настолько благоприятствуют Вам, что любые дела будут удаваться с первого раза. У работников бюджетной сферы появится возможность подняться по служебной лестнице на ступеньку выше.

    Весы. Вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Не исключена вспышка ревности или ссора из-за денег. Постарайтесь простить нанесенные Вам обиды. Не обращайте внимания на мелкие неприятности – пройдет время, и все уладится. Крепкое здоровье и уверенность в своем успехе позволят Весам бороться с конфликтами.

    Скорпион. Тяжелый и опасный день. По возможности исключите всякое общение. Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Ссора может разрастись до полного разрыва отношений. Возможно ухудшение самочувствия. Обратите внимание на здоровье: с болезнью не стоит шутить. Нельзя суетиться и проявлять мелочность.

    Стрелец. Благоприятный день. Вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской, финансовой деятельности и в сфере искусства. Активизируются партнерские отношения. В поведении будет преобладать стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях: эмоции разложены по полочкам – для кого какая. Вся ваша деятельность будет направлена на достижения быстрых результатов.

    Козерог. День связан с неприятностями в финансовой сфере, потерями и утратами. Временно по не зависящим от Вас причинам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии. Перемены в материальной жизни воспринимайте спокойно, иначе весь день может омрачиться вспышками негативных эмоций. Рекомендуется уделить повышенное внимание близким людям преклонного возраста.

    Водолей. Сегодня наиболее подходящий день для того, чтобы сменить обстановку и развеяться, например отправившись в путешествие. Это день новых встреч и знакомств, прогресса в делах. Но не забывайте уделять внимание членам семьи, тем более что это жизненно необходимо — не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников, членов семьи. Но после возможного небольшого стресса все станет на свои места, а потому вскоре в семье снова будет царить полный мир и покой.

    Рыбы. День благоприятный для укрепления собственных позиций. Ваша чувствительность и ранимость, скрытая под маской внешней холодности, может помешать достижению цели. Проявляйте инициативу и настойчивость. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/12/26/165182

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 2.4011 сек.