Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на январь 2020 года: Львам стоит научиться слушать, Водолеи продвинутся по карьерной лестнице
    01.01.2020 10:00 697

    В гороскопе на Январь 2020 года различные события оказывают определенное действие на жизнь и судьбу человека. Выбрав самый благоприятный период, Вы сможете избежать некоторых неприятных моментов в жизни, отношениях, семье, карьере и работе, а также обрести гармонию с собой и своим партнером.

    Овен. У Вас может сложиться ощущение, что стабильность и уверенность, буквально ускользает из-под ваших ног и скорее всего это будет небезосновательно. Первая половина месяца пройдет в легком сумбуре, во второй половине месяца Вас ждет обогащение.

    Телец. Упадок сил почувствуют Тельцы. Опустошение возникнет от чрезмерной усталости, так как Тельцы в своей основной массе трудоголики и склонны трудиться до полного истощения. Пользуясь гороскопом на январь 2020 года, решить эту проблему достаточно легко – ведь сейчас самое время для отпуска. И прекрасно, если проведете его Вы со своими близкими подальше от дома.

    Близнецы. Близнецы в январе не уберегут себя от необоснованной депрессии. Отсутствие желания действовать Вы прежде всего проявите в работе и в карьерных делах.

    Рак. Залогом успеха Раков в январе 2020 года станет хорошее настроение. Даже если Вам покажется, что проблемы растут как снежный ком, не теряйте оптимизма. К концу месяца все нормализуется, и Вы, наконец, сможете вздохнуть более свободно.

    Лев. Лев в январе будет чувствовать себя «на коне» во всем. Работа будет радовать, а денежная ситуация в 2020 году наконец-то обретет стабильность. В любви Льву гороскоп на январь советует научиться слушать, а не диктовать свои правила.

    Дева. Дева в этом месяце поймает удачу за хвост. Судьба предоставит Вам шанс исправить ошибки прошлого. Однако это не значит, что не нужно прикладывать усилий. Работа и деньги не найдут вас сами, от Вас многое зависит. Ваше трудолюбие будет вознаграждено.

    Весы. В январе 2020 у появится большое количество желающих скинуть свои проблемы и обязанности на Весы. Причем бороться с таким положением дел бессмысленно. Звезды указывают на то, что выбирать себе задания представители этого знака не смогут, но они в силах повлиять на конечный результат, в том числе, и повернуть неудачную ситуацию себе на пользу.

    Скорпион. Многих Скорпионов в январе ожидают значительные жизненные перемены, а какого рода будут эти перемены, во многом зависит от общего настроя Скорпионов, от позитивности и объективности их мышления. Можно сказать, на что Вы себя настроите, то с Вами и случится, поэтому старайтесь думать только о хорошем.

    Стрелец. Для Стрельцов январь – время пожинать плоды 2019 года. Вы можете быть повышены в должности по работе либо каким-то другим образом будет отмечен рост вашего социального статуса.

    Козерог. Удачу в жизни Козерогов определяют Венера и Уран. Главные жизненные сферы поможет определить точное гадание. Вы узнаете как сохранить время решения острых неурядиц и насущных проблем. В январе Вас ждут разочарования в близких, но в тоже время Вы поймете, кто действительно Вам нужен.

    Водолей. Водолеям в январе предстоит перейти на следующую ступень карьерной или социальной лестницы. Велика вероятность, что вы правильно расставите приоритеты, и это поможет Вам достичь каких-то стратегически важных для вас целей и получить то, к чему Вы давно стремитесь.

    Рыбы. Январь 2020 года для представителей знака Зодиака Рыба будет благополучным и успешным в материальном и финансовом плане. Рыбы получат в этот период много заманчивых предложений. Необходимо взвесить все за и против, в том числе и относительно нынешнего рабочего места, прежде чем принять решение.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/01/01/165191

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 132

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1025 сек.