Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 2 января: Ракам не стоит идти в магазин, Скорпионам стоит разобраться в себе
    02.01.2020 01:00 647

    Восход Солнца: 08:29
    Заход Солнца: 16:36
    Солнце в Стрельце.

    Овен. Вероятно, что Вам придется пережить сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в этой ситуации будете виноваты сами. Не исключено, что все устали от ваших эмоциональных всплесков, постоянного недовольства и капризов. Попробуйте избавиться от этих недостатков. Посвятите вторую половину дня активному семейному отдыху, спорту.

    Телец. День связан с духовным преображением, получением космической энергии, нравственным очищением. Прекрасный день для активности в сфере профессиональной деятельности, коммерческих операций, творческих исканий успеха в карьере. Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Может быть, Вам придется принимать серьезные решения.

    Близнецы. День благоприятен для активного отдыха, физических упражнений или работы на открытом воздухе. Звезды покровительствуют путешествиям,пешим прогулкам в одиночестве. Существует вероятность крупной ссоры или размолвки с друзьями, ибо ваша уверенность в себе и жесткое отстаивание своего мнения могут вызвать у них раздражение или активный протест. В личной жизни звезды не рекомендуют принимать решений, продиктованных сиюминутными эмоциями.

    Рак. Поменьше ходите сегодня по магазинам и присматривайте за своим кошельком. Откажитесь от дорогостоящих покупок. Не стоит решаться на рискованные операции. Умерьте свою чрезмерную заботу о близких. Как ни странно, это может дать повод для неприятностей.

    Лев. Пассивный день. Ваша активность несколько снизится. Если вы захотите каким-то образом отличиться, не стоит усердствовать – все равно вам этого сделать не удастся. Постарайтесь уладить старые дела, а смелые проекты оставьте на более подходящее время. Не забудьте о детях, которые сейчас свободны от занятий; Вы получите огромное удовольствие от общения с ними.

    Дева. Тяжелый и опасный день. Велика вероятность травм и несчастных случаев. В течение дня следует избегать финансовой путаницы и особенно внимательно относиться к финансовым обязательствам, которые связывают вас с людьми. Отмените поездки и командировки. Откажитесь от крупных покупок. Уделите больше времени уединению и отдыху.

    Весы. День обещает быть трудным. Обманы, иллюзии в партнерских отношениях, мнительность могут стать причиной резких, необдуманных поступков. Отсутствие такта или дипломатических талантов может привести к конфликтам, а вспыльчивость — стать препятствием при решении любых дел. В личной жизни не исключены разочарования.

    Скорпион. В этот день будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Вероятны мрачные предчувствия и угнетенное состояние. Чтобы получше разобраться в своих чувствах, Вы можете решиться провести этот день вне дома. Но это не избавит Вас от назревающих проблем.

    Стрелец. Благоприятный день для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Особенно это относится к людям, работающим в сфере торговли и бизнеса. Возможна небольшая прибыль или выгодная покупка. Любое начинание впоследствии принесет хорошие результаты. Но не стоит рисковать и ставить все на кон.

    Козерог. День несет двойственную характеристику. Будьте осторожны, не принимайте никаких важных решений. Ваше положение во всех сферах жизни находится в неустойчивом состоянии: удача так же вероятна, как и неудача. Вероятны неприятности из-за сплетен и наговоров тайных недоброжелателей. Доверительное общение возможно только с близкими людьми. Избегайте коллективной работы.

    Водолей. Этот день лучше посвятить делам, которые уже начаты и требуют быстрого завершения. Возможны приятные известия. Вполне вероятен серьезный конфликт с особой противоположного пола. Но печаль и тревога будут кратковременными.

    Рыбы. Новые знакомства могут стать источником многих неприятностей. Следите за здоровьем: будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь быстрой езды, травм при работе с острыми предметами или электроприборами.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/01/02/165193

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 283

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1158 сек.