Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 29 января: Водолеи почувствуют гармонию, Раков могут обмануть
    29.01.2020 01:15 569

    Восход Солнца: 08:09
    Заход Солнца: 17:16
    Солнце в Водолее.

    Овен. Противоречивый день. Радости и невзгоды в этот день будут чередоваться. Домашние проблемы и хлопоты могут изменить ваше настроение к худшему. Не идите на компромисс с совестью: можете потерять много верных друзей.

    Телец. Энергетический подъем скажется на работоспособности Тельцов. Вы можете получить поддержку начальства в реализации своих планов. Не следует откладывать решение важных вопросов. С сегодняшнего дня начинайте действовать серьезно и напористо.

    Близнецы. Благоприятный день для общения, заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Не исключено, что женщины-Близнецы сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Мужчин-Близнецы ожидают финансовые потери, связанные скорее всего с неуемным стремлением к риску.

    Рак. День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Вероятны обман или неверная информация. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью.

    Лев. Противоречивый день. Всякое общение может привести к отрицательным результатам. Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Ссора может разрастись до полного разрыва отношений. В сфере профессиональной деятельности руководствуйтесь здравым смыслом и практическим опытом.

    Дева. Неблагоприятное стечение обстоятельств или происки недоброжелателей могут заставить вас бросить все силы на защиту своих принципов. Постарайтесь сдерживать эмоции и избегать разговора на повышенных тонах. Это может не только отрицательно сказаться на вашем авторитете и продвижении по служебной лестнице, но и стать причиной ощутимых финансовых потерь.

    Весы. Тяжелый, опасный день. Неудачи могут преследовать с самого утра. Вероятно, мужчинам-Весам сделают заманчивое предложение, но не спешите давать согласие: результат может быть весьма сомнителен. Женщинам-Весам будет трудно победить в себе страх и сомнение.

    Скорпион. Сегодня у Вас появится возможность блеснуть талантами и способностями. Однако, это может случиться только при условии полной готовности к работе. Принимая решения, будьте осторожны. Необходимо разумно распределить силы, чтобы довести начатое дело до конца. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями.

    Стрелец. День, благоприятный для организационных и реорганизационных мероприятий. Можно решать насущные вопросы, касающиеся кадров, оборудования, расширения территории. Подчиненным лучше вести себя скромно, сейчас желательно полностью подчиниться воле начальства.

    Козерог. Тяжелый и опасный день, отмеченный неуверенностью в собственных силах, расщеплением сознания, обманами, отравлениями. Негативные тенденции дня можно снизить только духовным и нравственным очищением. Ограничьте общение и не принимайте серьезных решений.

    Водолей. Сегодня благоприятно проявлять активность и фантазию. В отношениях с близкими - гармония и доверие. Устройте сегодня маленький семейный праздник.

    Рыбы. Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вероятно, ваша активность будет отмечена руководством или партнерами. Не исключено, что новые интересные знакомства из деловых перерастут в любовные. Благоприятный день для коллективных действий, совместных мероприятий.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/01/29/166960

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 297

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1152 сек.