Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 5 февраля: Водолеев ждут перемены, а у Львов новые знакомства
    05.02.2020 01:15 545

    Восход Солнца: 07:58
    Заход Солнца: 17:28
    Солнце в Водолее.

    Овен. Жизненный потенциал находится на низком уровне, что может стать причиной проблем в семейных отношениях, ссоры с партнерами или с друзьями. Излишняя мнительность или, наоборот, доверчивость может привести к недоразумениям в личной жизни.

    Телец. Большая часть неприятностей исчезнет сама собой, если Вы не будете вмешиваться в обычный ход событий. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что Тельцам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

    Близнецы. Склонность к самоанализу может привести к излишнему самокопанию и погруженности в свои мысли, что станет поводом к ссорам с близкими людьми. Ваши отношения могут зайти в тупик. День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы.

    Рак. Поберегите себя сегодня. Этот день характеризуется обострением хронических заболеваний. Возможно, у Вас появятся новые покровители. Близкие люди окажут вам поддержку и помощь, и вы еще раз убедитесь в их преданности. Вечер проведите вне дома.

    Лев. Сегодня очень хорошо заводить новые знакомства – Вы можете блеснуть, показать себя в самом выгодном свете или создать некую базу для будущего финансового взлета. Все покупки, которые Вы захотите сегодня сделать, окажутся удачными.

    Дева. Звезды предполагают неожиданный поворот в вашей жизни, причем не обязательно положительный. Вероятно, высокий жизненный потенциал и жажда деятельности заставят Вас удовлетворить сиюминутный интерес, рискнув всем ради призрачных целей. Страсть к эффектным поступкам, непостоянство в сочетании с деловой практичностью могут привести к глубоким противоречиям в поступках и вызвать, по меньшей мере, крайнее удивление окружающих.

    Весы. Серьезный период, связанный с принятием ответственных решений. Звезды советуют не экспериментировать. Возможно, женщинам-Весам предстоит выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями. Мужчины-Весы могут планировать очередное путешествие.

    Скорпион. Проявите решительность и предприимчивость в достижении цели. Ищите нестандартные пути решения проблем. Любое начинание, даже самое рискованное, закончится удачно. Вероятны романтическое приключение или очень радостная встреча. Не упустите свой шанс.

    Стрелец. Возрастающий жизненный потенциал может положительно повлиять на вашу личную жизнь и умение создавать верное мнение об окружающих вас людях. Умение расставаться с былыми привязанностями легко и без слез сохранит энергию для нового знакомства.

    Козерог. Сегодня ожидаются жестокие стычки с сотрудниками или начальством. Как никогда ранее, следует проявлять критическое отношение к своим мыслям и поступкам, терпение и выдержку. Вероятны финансовые потери, эмоциональные срывы. Не исключено, что из-за стремления к похвале или поощрению Вы станете мишенью для злых шуток.

    Водолей. Могут произойти неожиданные перемены в вашем ближайшем окружении и в финансовой сфере. Жизнь потребует от Вас выдержки и здравого смысла. Будет лучше, если Вы прислушаетесь к советам окружающих, хотя это и приведет Вас к временному душевному дискомфорту.

    Рыбы. Напряженный, противоречивый день. Успех любого начинания может оказаться сомнительным. Мужчинам-Рыбам следует ожидать появления на пути трудностей или недоброжелательного отношения. Звезды не рекомендуют действовать напролом, особенно если новые замыслы не обещают принести быстрого результата. Женщинам-Рыбам звезды советуют не планировать встреч с друзьями и не ввязываться в ненужные споры.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/02/05/167382

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 256

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1122 сек.