Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 11 марта: Овны отдадутся любви, а Скорпионов ждет приятная компания
    11.03.2020 00:07 596

    Восход Солнца: 06:51
    Заход Солнца: 18:28
    Солнце в Рыбах.

    Овен. День благоприятен для любви. Забудьте о всяких досадных мелочах и неприятностях. Отдавайтесь любви целиком, наслаждайтесь каждой минутой, ведь таких мгновений не слишком много в жизни. Многим Овнам удастся реализовать себя как миротворца, проявить в полной мере свои ценные качества: сострадание, сочувствие, преданность, бескорыстное служение ближнему.

    Телец. День благоприятных контактов, путешествий и новых впечатлений. Не исключено, что Вам удастся завязать дружбу с теми, с кем отношения почему-то не ладились ранее. С неприятностями сегодня удастся справиться в основном с помощью близких или старых знакомых. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет Вам на пользу.

    Близнецы. День благоприятен для коммерческой деятельности. Благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии Вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. Ваш оптимизм, обаяние и тонкая дипломатия заставят партнеров пойти на сотрудничество. Вторая половина дня принесет потерю энергии и стремление к наслаждениям.

    Рак. Один из самых благоприятных дней, когда возможна материализация всего позитивного, что накопилось за предыдущую неделю. Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне. Обдуманные действия и решительность в поступках принесут успех. Профессиональная деятельность потребует нового взгляда на привычные обязанности, необычных решений, нетрадиционного подхода.

    Лев. Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь травм. Велика опасность обмана, иллюзий, предательства. Нельзя стричь ногти и волосы, делать операцию, употреблять алкогольные напитки. Обратите особое внимание на здоровье детей.

    Дева. День активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Усилится противопоставление себя окружающему миру. Вы настолько погрузитесь в личные проблемы, что не будете обращать внимания на окружающих. Не все будет ладиться и дома, и на работе. Вашим домашним захочется, чтобы Вы больше времени проводили с ними. Ван нужно критично оценить свои поступки.

    Весы. Сегодня жизненный потенциал начинает повышаться, что благоприятно скажется на общении у женщин-Весов. Вас будут замечать повсюду, где бы Вы ни появились. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и оптимизм сделают Вас центром любой компании. Отношения с близким человеком будут гармоничны и доверительны. Мужчинам-Весам следует приближать к себе только достойных своего внимания людей, иначе вероятны затруднения в делах. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья.

    Скорпион. Звезды предвещают успех в любовных делах и улучшение обстановки в семье, если Вы сможете обойти скрытые ловушки. Женщинам-Скорпионам звезды обещают новые интересные знакомства. Приятное общество и веселье помогут Вам на время отвлечься от тяжелого груза забот.

    Стрелец. День несет неожиданные повороты, поэтому не принимайте никаких важных решений. В общении с начальством и коллегами сохраняйте спокойствие, избегайте споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Опасайтесь сплетен и клеветы.

    Козерог. День несет двойственную характеристику. Ваши активность, ответственность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления семейного комфорта или материального благосостояния. Главное — не упустить свой шанс. Отношения с близкими и друзьями складываются не слишком удачно. Вероятно, обманы, клевета или недопонимание будут мешать духовному прогрессу, коллективным действиям или творчеству.

    Водолей. Неблагоприятный день для начала любого важного дела, использования информации. Общение и контакты несут обманчивые надежды и разочарования в партнерах. Вероятны проблемы с друзьями или неприятное известие, которое испортит настроение. Возможны нервные срывы. Эмоциональная нестабильность не будет способствовать взаимопониманию у влюбленных. Умейте справляться со своими эмоциями и критично относиться к своим недостаткам.

    Рыбы. День пройдет под знаком мудрости, незыблемости, справедливости. Нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм. Следует жертвовать, советовать и прислушиваться к советам. Не исключено, что сегодня придется возобновить дружбу с теми, с кем отношения почему-то не ладились. С неприятностями сегодня удастся справиться в основном с помощью близких и старых знакомых.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/03/11/169141

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 298

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1013 сек.