Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю 6 – 12 апреля: Рыбам захочется расслабиться, у Овнов пополнение в бюджете
    06.04.2020 09:00 741

    Общий астрологический прогноз на неделю с 6 апреля по 12 для всех знаков Зодиака.

    Овен. Возможно, Овну удастся отломить от солидного чужого куска каравая. Опасности подстерегают в связи с использованием чужого имущества или транспорта. Доходы радуют Овна и позволят развернуть новый проект, так важный для него.

    Телец. Надо быть осторожнее при вложении средств, приобретении дорогих вещей и взятии кредитов. Могут быть ошибки или намеренный обман. Возможны разногласия с близкими из-за денег.

    Близнецы. Было бы лучше, если бы Вы поменьше думали о своих болезнях, ибо эффект плацебо одинаково сильно проявляется в обе стороны. Хотя, с другой стороны, Вы по той же причине и выздороветь можете гораздо быстрее и качественнее представителя любого другого Знака. Отсюда вывод: всегда настраивайтесь на позитив!

    Рак. Раки сейчас подвержены не только весенней хандре, но и заболеваниям дыхательной системы, возможно обострение хронических болезней. Уязвима также нервная система. Особый вред организму наносит курение и просто не совсем чистый воздух, сквозняки, переохлаждение.

    Лев. У Львов на этой неделе усилится энергетический потенциал. Вы сможете выдерживать большие физические и психологические нагрузки без каких-либо сложностей. Звезды советуют Вам отдать предпочтение интенсивному жизненному ритму.

    Дева. Не ввязывайтесь в авантюры, какие бы золотые горы вам ни обещали. Отказывайтесь от всего, что вызывает хоть немного сомнений. Информация должна быть реальной и подтвержденной, репутация деловых партнеров – безукоризненной. Если нет – не рискуйте, дороже выйдет.

    Весы. На этой неделе Весам захочется сладенького. Не переусердствуйте с этим, ведь слишком большое количество сладкого может привести к проблемам с весом.

    Скорпион. Скорпионам в начале недели звезды не советуют увлекаться азартными играми. В понедельник и вторник может возрасти желание идти на риск, поэтому, начав играть, вам будет трудно остановиться. Период с четверга по воскресенье благоприятен для стабилизации любовных отношений.

    Стрелец. Взгляните на ситуацию трезво и подведите баланс - прибыли налево, убытки направо, черта с надписью: «ИТОГО». А теперь смотрите: он, несмотря на некоторую взбалмошность всей недели, положительный. Будучи еще в понедельник консерватором, к субботе Вы станете демократом.

    Козерог. Вероятен избыток жизненной энергии, но могут проявиться проблемы обмена веществ, переменчивость настроения, повышенная ранимость. Важно сбалансировать питание и следить за эмоционально-психическим состоянием.

    Водолей. Профессиональная деятельность окажется плодотворной и принесет удовлетворение. Новые проекты начинать нежелательно, стоит разобраться с текущими делами.

    Рыбы. Вы будете избегать принятия серьезных решений и стараться исполнять свои обязанности «от сих до сих», не проявляя инициативы, но и не допуская халтуры. Суета, контакты, конфликты и всякая напряженка порядком Вам надоели. Хочется уединиться, расслабиться, помечтать... На худой конец, просто поспать. Звезды подтверждают правильность вашей политики.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/04/06/170361

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 129

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1593 сек.