Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Водолеям необходимо мечтать, Близнецов ждет сюрприз: гороскоп на 22 апреля 2020 года
    22.04.2020 01:05 615

    Восход Солнца: 05:21
    Заход Солнца: 19:35
    Солнце в Тельце.

    Овен. Астрологи советуют Овнам не обращаться к способам лечения альтернативной медицины, да и в целом лечение не понадобится тем, кто сумеет настроиться на позитив! Избавьтесь от депрессивных мыслей и начните радоваться. Ваше начальство сейчас явно не в духе, так что на работе не ждите поблажек.

    Телец. Пересмотрите свое отношение к организму, из-за ненормированного рабочего дня Вы уже давно не отдыхали в полной мере. Благоприятное время для новых дел, возможностей и контактов, поскорее забудьте все неприятности из прошлого.

    Близнецы. Не носите с собой груз прошедших дней, иначе ничего не достигните и в настоящем времени. Вас ожидает множество интересных сюрпризов, а главной новостью дня станет неожиданная прибыль или финансовое поощрение.

    Рак. День обязательно принесет вам позитив, а мечты, о которых Вы так долго думали, перейдут в разряд планов. В сфере вашего внимания могут быть профессиональные задачи и личные отношения. Интересные события ждут людей искусства.

    Лев. Из-за задержек в делах Вы можете ощутить приступ раздражения. Уже в четверг дела пойдут в нормальном ритме, не переживайте. Если Вы настроитесь на положительный лад, многие проблемы решатся сами по себе, а неприятности исчезнут.

    Дева. Ваш дом может стать крепостью в этот день, выходить в мир нет необходимости, люди будут настроены по отношению к Вам враждебно. Подумайте о своем здоровье, пока на горизонте не появилось такое несвоевременное обострение хронического недуга.

    Весы. Не думайте слишком много, дела, которыми Вы будете заниматься сегодня, потребуют молниеносной реакции, слушайте сердце, а не разум. Прекрасное время для профессиональной реализации, Вы умеете работать быстро и качественно, покажите это!

    Скорпион. Вы будете делать все возможное для достижения цели, однако сегодня очень велика вероятность в порыве эмоций переступить собственную грань морали. Не забывайте о своем кодексе чести. День проходит довольно утомительно, но плодотворно. Какие бы планы Вы ни строили, будьте готовы к тому, что их придется корректировать.

    Стрелец. Ваше внимание будет сосредоточенно на финансовых вопросах, придется собрать волю в кулак и принять несколько непопулярных решений. Общение с бывшим партнером может быть тяжелым, но необходимым, чтобы избавиться от морального груза.

    Козерог. Сейчас ваша работоспособность упала практически до нулевого уровня, поэтому о подвигах говорить не приходится. Причиной дискомфорта являются не заболевания, а стресс, который вы испытывали на работе.

    Водолей. Избежать конфликтов Вы сможете лишь в том случае, если возьмете на себя роль дипломата. Продолжайте мечтать, сегодня это особенно важно, ведь ваши заветные желания начнут сбываться.

    Рыбы. Не увлекайтесь мечтами о светлом будущем, в субботу придется и поработать для достижения желаемого. Удачно складываются отношения как с самыми близкими, так и со случайными знакомыми. Сегодня Вы можете через общение многого достигнуть.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/04/22/171543

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 113

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3140 сек.