Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 30 апреля 2020 года: Девами могут манипулировать, Козерогам есть над чем подумать
    30.04.2020 00:08 707

    Восход Солнца: 05:06
    Заход Солнца: 19:47
    Солнце в Тельце.

    Овен. Нельзя поддаваться депрессии, иначе все ваши дела придется перенести уже на понедельник. Держитесь на расстоянии от конфликтов, которые Вас не касаются, люди помирятся, а виноватым будете Вы.

    Телец. Сегодня общение станет для Тельцов элементом отдыха, рабочие вопросы останутся за порогом и Вы насладитесь общением с интересными личностями. Порадуйте себя каким-нибудь вкусным десертом, сладкое поднимет Вам настроение и избавит от депрессивных мыслей.

    Близнецы. Проведите 30 апреля так, чтобы не жалеть потом об упущенных возможностях. Желательно позвонить старому другу. Не исключено, что день Вы проведете в хлопотах хозяйственника, что Вам абсолютно точно не понравится.

    Рак. Вы можете почувствовать приступ азарта, который толкнет Вас сыграть на бирже или приобрести лотерейный билет. Главное, не заблуждаться и помнить, какой является реальность и реальны шансы на успех. Хорошее время для планирования, поэтому берите себя в руки и начинайте работать над делами, которые нельзя отложить.

    Лев. Если вы проявите рассудительность, то сумеете достигнуть поставленных целей в самые короткие сроки! Подумайте о своем будущем, проанализируйте свое направление движения, однако не принимайте спорных решений!

    Дева. Вам могут говорить то, что Вы хотите услышать, а этим могут манипулировать другие. Если у вас возникнет определенная мысль по улучшению рабочего процесса, обязательно выскажите ее!

    Весы. В этот день Вы сможете вернуть в свой круг общения дорогого человека, с которым поссорились из-за недоразумения. Чтобы добиться успеха, верьте себя и не слушайте завистников, которые пытаются внушить Весам мысли о провале.

    Скорпион. Сегодня с самого утра Вы будете чувствовать себя настоящим бойцом, поэтому без труда преодолеете препятствия. Возможно, Вам на пути встретятся люди, которым Вы не поможете, затем пожалев об этом.

    Стрелец. Не планируйте на четверг романтические встречи, а с постоянным партнером рекомендуется вести себя подчеркнуто доброжелательно. День пройдет хорошо, если Вы не будете отступать перед трудностями, всего один шаг, и Вы сможете их преодолеть.

    Козерог. Вам нужен отдых, только восполнив энергетический запас, Вы сможете целеустремленно идти дальше. Вам определенно нужно над чем-то подумать, чтобы расставить точки. Используйте для этого монотонную работу и уединение.

    Водолей. Закончите с текущими делами, убедитесь, что не придется доделывать, и тогда уже беритесь за что-то новое и глобальное. Познавайте новое, учитесь и развивайтесь, сейчас Вы мгновенно усваиваете информацию, что выгодно отличает от коллег, делает грозным соперником.

    Рыбы. Новые предложения следует хорошо обдумать, а не говорить сразу "нет". Материальное благополучие, к которому Вы стремитесь, сегодня буквально свалится вам на голову!

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/04/30/172002

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 223

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1303 сек.