Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на май 2020 года: у Дев множество соблазнов, а Скорпионов ждет белая полоса
    30.04.2020 10:00 671

    Что сулят нам звезды в последний месяц уходящей весны.

    Овен. Овны перестанут жаловаться на несправедливость Судьбы, на циничность родных, на свой невысокий доход и на отсутствие перспектив для дальнейшего карьерного роста. Кое-что во всех перечисленных аспектах вашего бытия действительно чудесным образом изменится к лучшему, но в целом же ваша жизнь в последний месяц весны будет мало отличаться от всего, что происходило с вами месяцем раньше.

    Телец. Май 2020 будет гораздо более спокойным временем для Тельца, чем все предыдущие месяцы этого года. Но представитель этого зодиакального созвездия не должен думать, что ему можно полностью отдалиться от дел, пустить их на волю волн – вся работа этого периода, хотя и неторопливая по сути, всё же потребует его полного в нее включения и предельного внимания. Ошибки в это время могут дорого стоить Тельцу, и обернутся немалыми потерями.

    Близнецы. В начале месяца будет нелегко держать себя в руках. Вы мало задумываетесь о том, с кем имеете дело, высказываетесь весьма резко, не беспокоясь о том, к чему это может привести.

    Рак. Раки весь май проведут во власти общепринятых стереотипов. Помните, как когда-то давно, в вашем далеком детстве, родители постоянно учили Вас, что делать, что говорить, как вести себя в той или иной ситуации? Помните, чем было чревато для Вас непослушание? Так вот. Этот консервативный май потребует от Раков полного и безоговорочного послушания.

    Лев. Первая половина мая очень хороша. Даже самые трудные проблемы можно решить, если хорошо подумать, взвесить все «за» и «против», обратиться к своему жизненному опыту. Вы рассуждаете очень здраво, никому не позволяете ввести вас в заблуждение.

    Дева. В мае Дев ожидает много новых впечатлений и интересных встреч. Будет достаточно благоприятных возможностей для любви и романтики. Могут появиться соблазны даже там, где Вы их не ожидаете, и нелегко будет им противостоять.

    Весы. Первая половина мая пройдет для Вас плодотворно. Это наиболее важное время года, оно принесет Вам хороший заработок и решение финансовых проблем. Однако звезды призывают Вас не искать новых партнеров.

    Скорпион. Май приготовил Скорпионам много открытий и неожиданных знакомств. Настало время белой полосы, на которой удача особенно ярко проявит себя в сфере профессиональных и дружеских отношений.

    Стрелец. В мае на Стрельцов будет оказывать влияние Меркурий. Это воздействие повлияет на мысленную деятельность, что выразится в глубоком переосмыслении проделанной работы, ценностей, смысла жизни. Всплывут старые дела, которые не были доведены до логического завершения.

    Козерог. Один в поле не воин – не отказывайтесь от предлагаемой Вам помощи. Велика вероятность что в мае, наконец, исполнится ваша заветная мечта. Шанс для Козерогов получить желаемое представится внезапно – здесь главное не растеряться, не спасовать «за секунду до» и предпринять правильные шаги.

    Водолей. Для Водолея любовь и работа в мае 2020 тесно переплетены. Очаровательная Венера и страстный Марс вместе проходят через Ваш дом карьеры, так что дела профессиональные окажут заметное влияние на личную жизнь.

    Рыбы. Май 2020 года принесет для Рыб положительные изменения в жизнь. Это благоприятный период для реализации самых смелых планов и начинаний. Не бойтесь мечтать и желать большего. Удача на вашей стороне. Все риски будут оправданными, и иметь огромный успех.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/04/30/172000

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 291

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1061 сек.