Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 1 июня: Ракам не стоит сомневаться в себе, у Весов насыщенный день
    01.06.2020 00:23 681

    Восход Солнца: 04:23
    Заход Солнца: 20:31
    Солнце в Близнецах.

    Овен. Не стоит требовать от окружающих больше внимания, для начала поинтересуйтесь, а какими проблемами заняты они сами. Вам предоставится случай наладить отношения с людьми, с которыми вы раньше враждовали (и чувствовали себя от этого не комфортно).

    Телец. Вселенная позволит Тельцам исправить ошибки прошлого и снизить нанесенный ущерб фактически до нуля. Материальное благосостояние во многом зависит от ваших действий и решений в прошлом, от имеющихся или отсутствующих накоплений.

    Близнецы. Прекрасное время для организационных дел, которые будут на первом плане после карантина. Не отказывайтесь помочь человеку, который нуждается в вашей поддержке. Нет лучшего способа доказать свою преданность.

    Рак. Хорошее самочувствие Вам помогут сохранить умеренные физические нагрузки и любимый сериал. Вы справитесь с любым заданием, если не будете тратить время на сомнения в себе.

    Лев. Сегодня Вы будете человеком, который не знает усталости. Постарайтесь заняться самыми важными делами, чтобы закончить их побыстрее. Посвятите время себе, не ввязывайтесь в споры, они будут бесполезными и принесут лишь раздражение.

    Дева. В делах возможны задержки, Вы хорошо проведете время в компании друзей. Проявите ответственность в семейных делах, когда состоится неожиданный поворот событий, он будет касаться родных.

    Весы. Вам следует пересмотреть свой распорядок дня и выбросить из него все то, что делаете ради галочки или по привычке. Звезды обещают Весам насыщенный день, где одно событие будет стремительно сменять другое.

    Скорпион. День порадует новостями и неожиданным денежным поощрением на работе, также, возможно, сможете найти достаточно перспективный источник дохода на будущее, не пропустите его. Сегодня нельзя лениться и опускать руки, ведь, скорее всего, именно в этот день Вы завершите глобальный проект.

    Стрелец. Звезды намекают, что сейчас не стоит тратить слишком много средств, для восполнения бюджета Вам придется поработать. Вероятнее всего, таланты не останутся незамеченными, Вы можете достичь признания и популярности в любой профессии.

    Козерог. На работе не проявляйте инициативу, сегодня не тот день, когда можно идти на глобальные подвиги. Дискомфорт, который Вы чувствуете, может быть связан с отсутствием четкого плана на будущее или даже с банальным беспорядком в вашей комнате.

    Водолей. В этот день будет сложно понять окружающих и донести до них свои мотивы. Вы можете столкнуться с ощущением информационного голода, свободное время решите провести за чтением новостей или научных статей.

    Рыбы. Вежливо откажите людям, которые захотят втянуть Вас в свои проблемы, и займитесь занятием, вдохновляющим. Не выходите из образа таинственного и дружелюбного человека, ведь где-то совсем рядом ходит ваша вторая половинка.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/06/01/173651

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 264

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0821 сек.