Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 23 июня: Девам необходимо сосредоточиться на деле, Тельцов ждут интересные знакомства
    23.06.2020 01:16 461

    Восход Солнца: 04:19
    Заход Солнца: 20:44
    Солнце в Раке.

    Овен. Благоприятный день, особенно для женщин-Овнов. В вашей жизни намечается выход на иной уровень развития. Вероятно, новый знакомый окажет значительное влияние на ваше мировоззрение. Не исключено возникновение серьезных, длительных отношений. Мужчинам-Овнам следует проявить решительность в достижении цели. Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой.

    Телец. Вас ждут сегодня новые интересные знакомства – не исключено, что из деловых они перерастут в любовные. Вероятно, ваша активность и деловитость будет отмечена начальством или партнерами по бизнесу. Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности. День обещает успех в делах, творчестве и любви, поддержку вышестоящих лиц и провидения.

    Близнецы. Не исключено, что в течение дня мысли Близнецов будут поглощены решением некой задачи, обратитесь за советом к знающим людям. Звезды сказали, что сегодня день развлечений. Если Вы не согласны, можете поработать – начальник будет в восторге, да и коллеги обрадуются.

    Рак. Сегодня Ваш жизненный потенциал находится на невысоком уровне, что не позволит проявить деловые способности и организаторские таланты достаточно широко. Не пытайтесь сейчас достичь новых рубежей,не ставьте глобальных задач. Звезды не рекомендуют также пока менять место работы или искать дополнительный заработок в иных сферах деятельности – вероятны обман или несбывшиеся надежды. Существует опасность клеветы и недоброжелательства. Не приближайте к себе ненадежных людей.

    Лев. День пройдет под знаком мудрости, незыблемости, справедливости. Нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм. Рекомендуется жертвовать, советовать и прислушиваться к советам. Не исключено, что многие Львы возобновят дружбу с теми, с кем отношения долгое время не ладились. Представители этого знака будут удачливы в профессиональной сфере. Многим будет льстить похвала, поощрение.

    Дева. Вам сейчас важно сосредоточиться на деле, в которое Вы вложили или вкладываете много сил! Не слушайте людей, которые сомневаются в Вашем успехе. Благоприятный день. В делах проявите творческий подход, нестандартный взгляд на вещи, прислушивайтесь к интуиции. Вполне вероятно, что откроются новые источники заработка.

    Весы. Сегодня Вас ждет светлый и веселый день. Но на первом месте скучная работа по дому – постарайтесь организовать уборку и подключите к процессу всех родственников. Возможно, что неоправданно усилится ваше самомнение, появятся импульсивность, чрезмерная склонность к риску, под влиянием которых Вы можете совершить опрометчивый поступок или принять неверное решение. Поэтому решение финансовых вопросов и заключение договоров лучше перенести на начало следующей недели.

    Скорпион. День связан с иллюзиями, самообманом. Регрессивное движение Меркурия указывает на опасность быть обманутым в коммерческих операциях. Отложите крупные покупки. При обращении в правительственные организации или при работе с документами противопоказаны поспешность, излишняя доверчивость. Весьма вероятно новое кратковременное увлечение.

    Стрелец. Сегодня наиболее подходящий день для того, чтобы сменить обстановку и развеяться, например, отправившись в путешествие с любимыми или друзьями. Это день новых встреч и знакомств. Но не забывайте уделять внимание членам семьи, тем более, что это жизненно необходимо – не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников, скорее всего членов семьи. Возможно, вечером Вы почувствуете нарастающее беспокойство.

    Козерог. Напряженный день. Следует проявить осторожность и осмотрительность во всех делах. Не полагайтесь на интуицию, внимательно прислушайтесь к мнению близких людей, которым Вы доверяете. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Вечер проведите дома в кругу семьи.

    Водолей. Звезды рекомендуют Вам даже в момент самых горячих споров не переходить за рамки приличия, иначе высказанное может серьезно Вас рассорить. Критический день. Ваш жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем.

    Рыбы. День благоприятен для проявления милосердия, прощения, покаяния. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс – и все станет на свои места. Неблагоприятный день для окончательного решения спорных вопросов и принятия важных решений. Вы можете оказаться не в лучшей форме. Не нервничайте по пустякам. Ведите себя сегодня достаточно сдержанно. Встреча с давним другом или подругой может скрасить Ваше существование, напомнив о самых счастливых днях жизни.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/06/23/174710

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 228

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0952 сек.