Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 4 августа: Овнам следует найти компромисс, а Водолеям сегодня пригодится сдержанность
    04.08.2020 00:16 547

    Восход Солнца: 05:03
    Заход Солнца: 20:08
    Солнце во Льве.

    Овен. Благоприятный день, исключающий конфликты. Овны будут способны содействовать установлению мира и покоя, сглаживать всевозможные недоразумения и разногласия. Для пользы дела можно пойти на компромисс, даже если это будет ущемлять ваши интересы. Сексуальный потенциал будет высок, а отношения с партнерами устойчивыми. Жизненные силы сегодня вас переполняют. Вы сможете раскрыть свои творческие таланты, даже если ваша работа лишена творчества, а также добиться успеха в том, о чем втайне всегда мечтали и что может сделать вас, как вам кажется, по-настоящему счастливым. День благоприятный для покупок.

    Телец. Кто-то из вашего окружения заинтересован в том, чтобы сблизиться с вами, помочь и поддержать в трудную минуту. Звезды предсказывают Тельцу удачный день, когда солнце будет светить над головой ярче, чем в июле. Вы щедры на советы, деликатны в общении и, главное, себе не отказываете в маленьких радостях.

    Близнецы. Сегодня вероятны финансовые затруднения, так как предстоят крупные расходы. Этот день принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Ваши отношения могут зайти в тупик. От вас будет зависеть, расстанетесь ли вы или переживете эти трудности вместе. Но не принимайте во внимание чужих советов, они могут только навредить вам. Задуманное в этот день может в скором времени воплотиться. Но не беритесь за то, о чем вы не имеете полного представления. Вас ожидает эмоциональный подъем. Заботы будут постоянно напоминать о себе и требовать решительности. Возможно, у вас появится шанс проявить талант и продемонстрировать деловую хватку. Доверьтесь интуиции — только вы сами сможете помочь себе.

    Рак. Звезды не советуют вам бежать по натянутой струне, а лучше прислушиваться к собственному голосу. Тем более, что недавно вы уже оступились на той же теме. Вы почувствуете себя хорошо, если найдете время для уединения!

    Лев. День обретения внутренней свободы, озарения, радости бытия. Благоприятный день для нового знакомства, супружеских отношений, веселья, раскрепощения. Не упускайте возможности добиться успеха в личной жизни. Благоприятный день для решения любовных или семейных проблем. Уверенность в своих силах и оптимизм помогут вам завоевать расположение партнера. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. В первую половину дня возможны легкие ссоры. Во второй половине дня установится равновесие. Постарайтесь больше отдыхать. Отмените все визиты. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут.

    Дева. Сегодня вы будете заняты финансовыми вопросами, могут даже возникнуть небольшие разногласия с родными из-за того, что вы хотите купить одно, а они планировали совсем другое. Этот день не подходит для начала новых важных проектов. Представители знака могут впасть в состояние рассеянности и неприкаянности. Не исключена потеря вещей или денег.

    Весы. Весам вплоть до вечера предстоит сохранять деловой настрой и концентрацию на практических вопросах. Не стоит откладывать профессиональную консультацию, встречу с начальником, представителем бюрократического аппарата, врачом. Весам предстоит собирать награды в свою честь – высокую должность, баснословную прибыль и общение с достопочтенными особами. Вы так возгордитесь всем этим, что можете упустить самые важные события в жизни.

    Скорпион. Один из «чистых» дней, благоприятных для контактов и общения с партнером, для активного отдыха и развлечений с друзьями или в кругу семьи. Сегодня звезды благоприятствуют любви и гармоничным семейным отношениям. Не исключено появление новых поклонников у женщин-Скорпионов, а широта натуры и темперамент мужчин-Скорпионов привлекут к ним внимание представительниц прекрасного пола. Хорошее время, чтобы просчитывать ситуации на несколько ходов вперед и начинать активно действовать.

    Стрелец. Сегодня Стрельцам стоит чаще прислушиваться к своим ощущениям, будь то телесные сигналы, визуальные ассоциации или «внутренний голос». Можно интуитивно подбирать имидж, тон общения, пищу, вещи. Начинания или идеи последнего времени могут принести быстрый и весомый результат. Возможно долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. День удачен для приобретений, крупных капиталовложений и покупок. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока.

    Козерог. Этот день связан с преобразованиями космических энергий, поэтому может оказаться тяжелым, привести к нежелательным последствиям в личной жизни. В первой половине дня постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от гордыни и ревности. Не пытайтесь переложить свои ошибки на плечи партнера. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми, творчеством и личным успехом. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни. Не упустите свой шанс. Придумали что-то крутое? Беритесь за воплощение этого проекта сразу же. Сейчас подходящее время, чтобы проявить свой креатив и рассказать об идее.

    Водолей. Двойственный день. С одной стороны, будут сильны негативные тенденции предыдущих дней, а с другой — появятся возможности для изменения ситуации в лучшую сторону. Главные условия успеха — предельное внимание и быстрота реакции, природные гибкость и деликатность. Во второй половине дня вы можете получить известие, к которому совсем не готовы. Водолеям сегодня пригодится сдержанность либо опыт самоограничения. Возможно, придется побыть в уединении или сменить неформальное общение на официальное.

    Рыбы. Очередной цикл вашей жизненной активности будет знаменоваться усилением интуиции, личного обаяния, ауры, однако избыток внутренней энергии может сбить вас с выбранного направления и не позволит эффективно проявить свои таланты и способности. Желание добиться одобрения окружающих и доказать, что она лучше, чем кажется, может привести женщину-Рыбу к нервному срыву или ссоре с близким человеком. Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения мужчины-Рыбы с друзьями. Звезды рекомендуют в эти дни вести себя более сдержанно, чем всегда. Благоприятный день для осуществления самых смелых планов и намерений. Однако не следует принимать кардинальных решений. Звезды благоприятствуют творческой работе. Во второй половине дня вероятны домашние хлопоты. Главное — сохранить внутреннее равновесие и оградиться от искушений.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/08/04/176301

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 310

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1063 сек.