Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,7 °C02:11
Подробнее
Давление: 755,7 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 02:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В МФЦ начали регистрировать транспортные средства

С сегодняшнего дня, с 29 августа жители страны могут зарегистрировать свой автомобиль в МФЦ. Поправки в перечень услуг центров вступили в законную силу.

«Такой услугой можно будет воспользоваться только в центрах, располагающих нужной инфраструктурой для обслуживания автомобилистов. Принятое постановление позволит упростить процедуру госрегистрации, сэкономить время владельцам транспортных средств и расширить спектр услуг, предоставляемых в МФЦ», опубликовано на сайте РИА Новости.

Будет ли подобная работа организована в Приамурье, мы пока выясняем. Но учитывая загруженность окон регистрации в ГИБДД, это может ускорить процесс оформления документов на транспорт. Так ближайшее время на регистрацию ТС в Благовещенске портал Госуслуг предлагает 9 сентября.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама