Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 20 сентября: Тельцов могут неправильно понять, а Львы поссорятся с родственниками
    20.09.2020 01:28 805

    Восход Солнца: 06:13
    Заход Солнца: 18:32
    Солнце в Деве.

    Овен. Сегодня Овны могут послать всё к черту, но уже завтра пожалеют об этом. Не наилучший день для проведения денежных махинаций, особенно коим-то образом связанных с воровством. Если вы собираетесь в поездку или сами водите машину, будьте внимательны на дороге.

    Телец. Звёзды предупреждают: не следует переоценивать свои силы и пытаться навязать свое мнение друзьям или партнерам — вас могут неправильно понять. День не совсем удачен для решения каких-либо серьезных вопросов. Наведите порядок в доме. Сегодня ваш удел — тихое семейное счастье.

    Близнецы. Вероятно, что в этот день у вас сильнее проявится раздражение и усталость. Постарайтесь воздержаться от эмоций и необдуманных поступков. Чувство тревоги может усилиться, в худшем случае вы испытаете страх перед будущим и жизнью.

    Рак. Вероятно, вам придется перенести все свое внимание на домашние проблемы. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу, если вы избавитесь от иллюзий. Вам придётся контролировать свои расходы. Впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.

    Лев. Хозяйственные дела или бытовые проблемы потребуют немедленного решения. Встречи с друзьями могут послужить причиной недоразумений или усталости. Вероятно некоторое ухудшение самочувствия, конфликты с родственниками или детьми.

    Дева. Звёзды предупреждают об опасности для здоровья или агрессии со стороны недоброжелателей. Существует опасность клеветы или навета. Будьте осмотрительны в общении, не приближайте к себе ненадежных людей, избегите новых знакомств.

    Весы. Этот день обещает значительно изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к серьезным переменам и попробуйте осуществить давние желания. Возможно, вам удастся достичь задуманного. При возникновении трудностей, ищите поддержку у близкого человека.

    Скорпион. Многие представители знака будут увлечены новым занятием, которое в скором времени откроет и новые перспективы. Сегодня возможна повышенная работоспособность. Вы переделаете массу дел, особенно таких, которые требуют концентрации внимания.

    Стрелец. День связан с усвоением космической энергии. Усиливаются аура, жизненный потенциал, личное обаяние. Этот день посвятите общению, встречам или творческим исканиям. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью.

    Козерог. Человек, который теперь находится рядом с вами, очень сложный, но именно он заставляет вас чувствовать себя любимыми, поэтому не бойтесь подарить ему ключ от вашего сердца. Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам.

    Водолей. День перемен и неожиданных поворотов судьбы. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями — существует вероятность потери. Немногословность и умение анализировать события — верный шанс сохранить уверенность в своих силах.

    Рыбы. Внимания Рыб требует повседневность с ее заботами, из-за чего более приятные планы могут быть отложены. Не исключено, что наряду с домашними делами вам придется заниматься служебной рутиной.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/09/20/178502

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 252

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1205 сек.