Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 25 сентября: Рыбам рекомендуют воздержание, а Весы будут упрямиться
    25.09.2020 00:14 625

    Восход Солнца: 06:21
    Заход Солнца: 18:21
    Солнце в Весах.

    Овен. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному неприятному повороту судьбы. Постарайтесь принимать решения самостоятельно: любой совет, даже с самыми лучшими намерениями, может привести к самым плачевным результатам.

    Телец. Вы сегодня будете активно работать из-за определенной материальной озабоченности. Постарайтесь внимательно относиться к мелочам для достижения успеха. Психологический климат в семье будет полностью зависеть от Тельца. Это налагает на него особую ответственность. Контролируйте свои слова и поступки.

    Близнецы. Астрологи не советуют что-либо менять в привычной для вас работе, а на рискованные предложения лучше не соглашаться. Благодаря покровительству Юпитера ваше финансовое положение может несколько улучшиться. Развитое чувство ответственности, склонность к точным математическим расчетам приведут к успеху в сфере профессиональной деятельности или значительно поднимут ваш авторитет в глазах начальства и коллег.

    Рак. Посвятите этот день старшему поколению родственников — они в вас очень нуждаются. У пожилых людей возможна повышенная нервозность, переходящая в сарказм и агрессию. Ваш характер станет тяжелым для окружающих. Отнеситесь к жизни легче. Положительные тенденции второй половины предыдущего дня благоприятно скажутся на сегодняшнем дне.

    Лев. Вы будете спорить не только с окружающими людьми, но и самим себе доказывать правоту. Может быть, следует отдохнуть морально? Если у тебя возникали мысли изменить свою внешность, завтра тот день, когда можно начать осуществлять эту идею в жизнь, конечно, если вы уже определились в выборе стиля.

    Дева. Благоприятный день. Проходит под знаком получения космической энергии. Вероятно, что сегодня вы добьётесь успеха в финансовой сфере, если только иллюзорные представления не заслонят реальное положение дел. Может быть, вы слишком оптимистично оцениваете ситуацию. На самом деле от вас требуется осторожность и взвешенность.

    Весы. Нежелание руководствоваться здравым смыслом, упрямство или излишняя прямолинейность могут негативно сказаться на всех делах этого дня. Вероятно, даже завидная работоспособность и поддержка окружающих не принесёт заметных результатов из-за неблагоприятного расположения планет.

    Скорпион. Первая половина дня благоприятна: сулит покровительство Высших сил. Семейные проблемы выйдут на первый план и повлекут за собой дополнительные расходы. Появится возможность освободиться от недоброжелателей. Важное значение имеет нравственное очищение, духовность, интуиция.

    Стрелец. Амбициозность, агрессивность, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные детали. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.

    Козерог. Вам придётся постоянно опираться на интуицию, чтобы принимать верное решение в жизни. События развиваются не по такому сценарию, какой вам нравится. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные коммерческие сделки, даже связанные с риском, — вас ждёт успех.

    Водолей. День символизирует успех во всех делах, преодоление сомнений. Вы будете способны с честью выйти из самых запутанных ситуаций. Для реализации ваших устремлений понадобятся терпение и целеустремленность. Деловое партнерство станет очень плодотворным. Сексуальный потенциал может быть очень высок.

    Рыбы. Критический день. Лучше воздержаться от активных действий в профессиональной сфере, иначе можно растратить энергию и время в пустопорожних разговорах. День связан с победой над собой. Звезды рекомендуют воздержание, критичное отношение к действительности, отказ от ненужных контактов.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/09/25/178730

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1167 сек.