Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 27 сентября: Девам лучше без интрижек, а Скорпионы станут выбирать
    27.09.2020 01:20 707

    Восход Солнца: 06:24
    Заход Солнца: 18:17
    Солнце в Весах.

    Овен. День, неблагоприятный для путешествий, поездок и командировок. Автолюбители должны быть особенно внимательны на дорогах. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Обратите внимание на здоровье, не следует перенапрягать зрение.

    Телец. Вам нужно быть ближе к родным людям, особенно, если этот праздник вы запланировали провести с семьей. Возможен срочный ремонт автомобиля и бытовой техники. День отмечен обновлением чувств, притоком новыхсил и свежих мыслей.

    Близнецы. Пассивный, тяжелый день. Вероятны препятствия и агрессия со стороны недоброжелателей. В семейных отношениях тоже возможны проблемы. Возросшая агрессивность может вызвать в вас желание нагрубить или обидеть кого-нибудь из живущих рядом.

    Рак. Сегодня Раку легче обычного будут даваться дела, требующие кропотливого внимания и терпения. Все, что касается учёбы, составления отчетов, планов, графиков и т.д. обещает радовать вас своими результатами. День благоприятный для получения информации, знаний.

    Лев. Неблагоприятный день для любой деятельности. Встречи принесут неприятности, надежды — разочарования. Постарайтесь не принимать близко к сердцу негативные тенденции дня. Возможна легкая депрессия, которая сейчас некстати. Постарайтесь не уходить в мысли и не занимайтесь самоанализом, так как от этого ничего не изменится.

    Дева. Звёзды советуют сохранять спокойствие и быть реалистом, если дело коснётся любовной сферы. Если погонитесь за идеалом, то останетесь ни с чем и ни с кем. Негативные тенденции предыдущего дня продолжаются. Крайне неблагоприятный день. Именно сегодня вам может повредить некоторая самоуверенность и поверхностность суждений.

    Весы. Не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь, а такая возможность, как обещают планеты, у вас обязательно должна появиться. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие, новые места и люди насытят вас энергией на несколько месяцев!

    Скорпион. Сегодня вам придётся сделать выбор между приятным и необходимым. Вас ожидают перемены, которые увеличат шансы на успех. Вероятна незапланированная поездка. Позитивные перемены в вашей жизни гарантированы, вы посмотрите на прежний мир, однако увидите в нем новые возможности.

    Стрелец. Рядом окажутся люди, которые помогут вам, поддержат в критический момент, другими словами, самую большую неприятность превратят в мелочь, о которой и думать не надо! Вы, возможно, задумали что-то изменить в своей жизни. Но несмотря на весь ваш энтузиазм, советуем сначала посоветоваться с компетентными людьми, а уже потом начинать действовать.

    Козерог. В результате правильной тактики предыдущих дней возникнут благоприятные условия для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Особенно это относится к людям творческих профессий. Возможна даже небольшая прибыль или выгодная покупка. Новая связь или легкий флирт в скором времени обернется серьезными отношениями.

    Водолей. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Посвятите день общению с детьми. Вы почувствуете себя комфортно. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Возможно, что, не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Скорее всего именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

    Рыбы. Не исключено, что сегодня вам придётся отправиться в неожиданную командировку или деловую поездку, которые, к сожалению, заметных результатов не принесут. Будьте осторожны: велика вероятность конфликтных ситуаций с посторонними людьми, ограбления или травмы. Новые знакомства нежелательны.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/09/27/178839

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 286

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1220 сек.