Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 9 октября: неприятности на работе у Раков, а Дев настигнут нерешённые дела
    09.10.2020 01:08 527

    Восход Солнца: 06:42
    Заход Солнца: 17:51
    Солнце в Весах.

    Овен. В решении важных проблем положитесь на свою интуицию. Астрологи советуют вам сегодня оставить все на своих местах, даже если возникнет сильное искушение что-то в работе изменить, модернизировать и так далее.

    Телец. Подходящий день для решения профессиональных вопросов. Ваше финансовое положение улучшится. Благоприятный день для обращения к начальству или в вышестоящие организации.

    Близнецы. Сегодня ваша активность может снизиться. Не исключено, что повезёт с устройством дел, скопившихся в конце года. Конец недели и года должен порадовать вас результатами. У вас появится шанс проявить таланты или продемонстрировать деловую хватку.

    Рак. Ваша резкость сегодня может обернуться большим скандалом и неприятностями на работе. Всплеск охвативших вас эмоций будет вызван неумением расслабиться. Проявите скрытность и сдержанность.

    Лев. Держитесь подальше от возможных угроз, наведите порядок в своих делах. Наступило время для хорошего, продолжительного отдыха. Во второй половине дня вероятны неприятные известия.

    Дева. Будет трудно довести любое дело до конца. Судьба опять готовит вам испытания. Вас настигнут нерешённые проблемы или отложенные дела. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения.

    Весы. Вероятны нервные срывы, исключите агрессивность и нетерпимость к чужому мнению. Будьте критичны к себе и справедливы по отношению к близким. Могут раскрыться какие-то финансовые тайны. Вы найдете новые источники дохода.

    Скорпион. Могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Нежелательно планировать поездки, командировки. Во второй половине дня вы почувствуете спад в настроении.

    Стрелец. Не исключены финансовые потери или непредвиденные траты. Поиски новой сферы деятельности не принесут желаемых результатов. Не исключены проблемы с лицами противоположного пола.

    Козерог. Вас ждёт неожиданный поворот в личной жизни. Вероятно необъективное отношение к вам окружающих людей. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад.

    Водолей. Успехи в личной жизни весьма сомнительны. Друзья принесут вам удачу. Женщины смогут преодолеть козни противников и врагов, улучшить свое материальное благосостояние. Мужчины получат известие, которое может на многое повлиять.

    Рыбы. Лучшее время для творчества в любом его проявлении. Попробуйте что-то создать, руками или в голове. Отличное время для самореализации.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/10/09/179355

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 196

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1273 сек.