Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп 10 октября: Львы отправятся в поездку, а Скорпионам не повезёт в любви
    10.10.2020 01:24 577

    Восход Солнца: 06:44
    Заход Солнца: 17:48
    Солнце в Весах.

    Овен. Постарайтесь выкроить побольше времени для занятий, которые вам приятны и интересны. Не стоит ограничивать себя в желаниях и стремлениях. Работа или деловые встречи потребуют значительных усилий. Возможны проблемы материального характера.

    Телец. Будьте готовы к серьезным проблемам с друзьями или близкими людьми. Избегайте любовных приключений: вас ждет обман или разочарование. Семейные проблемы повлекут за собой дополнительные расходы.

    Близнецы. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. Вас ожидают деловые и личные свидания. Устройте себе и близким небольшой праздник, но при этом избегайте излишеств в еде.

    Рак. День символизирует покорность, подчинение, мудрость. Прислушайтесь к советам опытных специалистов, старших родственников, педагогов. Постарайтесь уделить как можно больше внимания своим детям.

    Лев. Звёзды обещают дальнюю поездку, которая завершится приятной встречей. Не мчитесь вперед без оглядки, иначе попадете в непредсказуемую ситуацию.

    Дева. Планеты советуют спокойно получать удовольствие от комплиментов. Женщинам благоприятны новые знакомства — вы можете блеснуть, показать себя с лучшей стороны. У мужчин неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с родственниками.

    Весы. Вы проявите на работе излишний эгоцентризм и не подпустите коллег к вашим проектам и делам из-за страха соперничества. Будьте сдержанны в контактах. Постарайтесь все неприятности воспринимать по-философски. Вторая половина дня может принести вам приятную встречу.

    Скорпион. Звёзды рекомендуют перегруппировать силы или найти новых союзников, чтобы довести до конца начатое дело. Опасный день. Вероятны неудачи в любовных делах или столкновения с посторонними людьми.

    Стрелец. В центре внимания окажутся контакты с окружающими. Вам придется в неформальной обстановке решать много вопросов с коллегами, начальством, деловыми партнерами. Скорее всего, день будет занят каким-то сложным, но интересным делом.

    Козерог. День напряженный. Не исключены травмы или сердечный приступ. Вероятен крупный скандал или разрыв отношений с давним партнером. Рекомендуется провести день в компании самых близких друзей, избегая делового общения, одиночества и длительных прогулок.

    Водолей. Вы будете блистать остроумием, стремиться к участию в различных диспутах, спорах. Сила чувств будет положительно влиять на ваше эмоциональное состояние. Отношения с домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим, взаимным удовлетворением.

    Рыбы. Благоприятно начинать новые дела, заключать договоры, сделки. В работе может быть успех независимо от рода деятельности. Возможны приятные неожиданности или прибавление в семействе.

    Астролог: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/10/10/179416

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 287

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1165 сек.